Campeonato Paulista Interclubes 2010 - Categoria B - Individual

Quadro Individual


 No Nome                      T FPX  Tt Equipe                 Pt   R1    R2    R3    R4    R5    R6    R7 

  1 José Carlucio Cavalcante  1 2001    AAS Americana          0     :     :     :     :     :     :     : 

  2 Gilberto Milos Júnior     2 2557  g AAS Americana          4½    :  112:W   8:W  98:W    :     :W 170:D

  3 Rafael Duailibe Leitão    3 2541  g AAS Americana          6½ 156:W 113:W   9:W  99:W  46:W  22:W 173:D

  4 Daphne Tofano Jardim      4 2157    AAS Americana          3  157:W 114:W  10:L 100:W  47:L  23:L    : 

  5 Natalia Viaro Baccarin    5 2123    AAS Americana          2½    :     :     :     :   49:W  25:W 174:D

  6 Amanda Marques Pereira    6 2131 wf AAS Americana          3½ 158:W 116:W  11:L 101:L  50:W    :  177:D

  7 Leandro Roverso           7 2037    AAS Americana          1  160:W    :     :     :     :     :     : 

  8 Elbert Gallo Ponce        1 2163    AAS SJ Guaíra B        5   67:W  46:W   2:L  21:D  14:W 132:D  40:W

  9 Jose Luis Chauca Murga    2 2021    AAS SJ Guaíra B        2½  69:W  47:L   3:L  22:D  15:W 133:L  42:L

 10 Vinicius Ikezu Saito      3 2056    AAS SJ Guaíra B        5   70:W  48:W   4:W  23:D    :  134:W  43:D

 11 Felipe Alvarenga Massario 4 2174    AAS SJ Guaíra B        4½    :     :    6:W  24:D  16:W 136:W  44:W

 12 Tiago Henrique Amaro da S 5 2127    AAS SJ Guaíra B        2     :W  50:W    :     :     :     :     : 

 13 Glauber Gasparotto Junior 6         AAS SJ Guaíra B        ½     :     :     :     :   19:D    :     : 

 14 Ricardo Marushi Desideri  1         AAS SJ Guaíra C        0     :  104:L  22:L    :    8:L  40:L    : 

 15 Joao Batista de Sousa Dia 2 2120    AAS SJ Guaíra C        4   90:W    :   23:D 133:W   9:L  42:W 145:D

 16 Marcos Willian de Souza R 3 2036    AAS SJ Guaíra C        3   91:W    :W  24:L 134:W  11:L    :  147:L

 17 Alan de Albuquerque Maran 4 2103    AAS SJ Guaíra C        2½  92:W 106:W  25:D    :     :     :     : 

 18 Albano Agostinho          5 2067    AAS SJ Guaíra C        1     :     :     :  135:L    :   43:L 148:W

 19 Carlos Alberto de Macedo  6 2061    AAS SJ Guaíra C        4   94:W 110:W    :  138:D  13:D  44:L 149:W

 20 Caio Sposito Kupersmith   1         AAS SJ Guaíra Fares    0     :     :     :     :     :     :     : 

 21 Estácio Vermelho Limberg  2 2283    AAS SJ Guaíra Fares    ½     :     :     :    8:D    :     :     : 

 22 Rodrigo Hudson Watfe      3 2264    AAS SJ Guaíra Fares    5   73:W 170:D  14:W   9:D  98:W   3:L 131:W

 23 Marcos Capucci            4 2229    AAS SJ Guaíra Fares    5½  75:W 172:D  15:D  10:D  99:W   4:W 133:W

 24 Vinicius Catozzo Junior   5 2179    AAS SJ Guaíra Fares    4     :  173:W  16:W  11:D 100:D    :  134:W

 25 Marcos Guilherme Monteiro 6 2051    AAS SJ Guaíra Fares    3   76:W 175:W  17:D    :  102:D   5:L    : 

 26 Rafael Zakowicz           7 2190    AAS SJ Guaíra Fares    ½   77:L    :     :     :     :     :  138:D

 27 André Luis Alexandrino Di 8 2066    AAS SJ Guaíra Fares    0     :     :     :     :     :     :     : 

 28 Francisco Carlos da Cruz  1 2053    ACCX Pirituba B        2½  40:L 125:L  67:L  51:W 178:L 139:W 184:D

 29 Caio D'Auria Maniero      2 2000    ACCX Pirituba B        5½  42:D 128:W  69:W  52:L 179:W 140:W 186:W

 30 Marcos Laprega            3 2007    ACCX Pirituba B        2     :     :     :     :  180:W 143:W 187:L

 31 Antonio Fatobene Jr       4         ACCX Pirituba B        2   44:W 129:L  70:L    :W    :     :     : 

 32 Euzebio Borba Filho       5 1920    ACCX Pirituba B        1½  45:L 130:L    :     :  181:D 144:W    : 

 33 Joel Soares Fernandes dos 6         ACCX Pirituba B        1½    :     :   71:D  55:L    :     :  189:W

 34 Norma Adilia Patino Varga 1 2181    AD Santo André B       2½ 178:L  51:W    :   67:L 111:D    :   58:W

 35 Derli Francelli           2 1890    AD Santo André B       1  179:L  52:L  40:L    :  112:L    :   61:W

 36 Fabiana de Sousa          3 1989    AD Santo André B       1  180:L  56:W    :     :  113:L    :     : 

 37 Evelyn Maximiano Penha    4 1925    AD Santo André B       2½    :     :   42:W  69:D    :     :     :W

 38 Marcelo Hernandes Romano  5 2013    AD Santo André B       2½    :   57:W  43:L  70:D    :     :   65:W

 39 Liliam Guedes Dutra       6         AD Santo André B       1  183:W    :   44:L  71:L 115:L    :     : 

 40 Dorly Eduardo Eller       1 2085    AD Santo André C       5   28:W  98:W  35:W  79:W 150:L  14:W   8:L

 41 Ricardo Augusto Paolucci  2 2169    AD Santo André C       0     :     :     :     :     :     :     : 

 42 Hélio Augusto Gonçalves J 3 2024    AD Santo André C       2½  29:D  99:L  37:L  80:L 151:W  15:L   9:W

 43 Diogo Angeli Silva        4 1992    AD Santo André C       4½    :  100:L  38:W  82:W 152:W  18:W  10:D

 44 Daniel Macedo Fortunato   5         AD Santo André C       2½  31:L    :   39:W    :  153:D  19:W  11:L

 45 Fernando Rodriguez Eller  6 2008    AD Santo André C       1   32:W 101:L    :   83:L    :     :     : 

 46 Victor Hwa Chin Li        1 2092    ATC 1                  2½  60:W   8:L 103:L 151:D   3:L    :   79:W

 47 Celso Luis Gutierrez      2 2103    ATC 1                  7   61:W   9:W 104:W    :W   4:W  98:W  80:W

 48 Dirceu Carlos da Silva    3 2055    ATC 1                  3   62:W  10:L 107:W 153:D    :   99:L  82:D

 49 Luís Antonio Hernandez Jú 4 2028    ATC 1                  4     :     :  110:W 154:W   5:L 100:W  83:W

 50 Sergio Alves Almeida Jr   5 1987    ATC 1                  1   63:W  12:L    :     :    6:L 101:L    : 

 51 Cassiano Ricardo Moura    1 1990    ATC 2                  2  132:L  34:L  58:W  28:L  90:L    :W 179:L

 52 Fabio José Savian         2 2089    ATC 2                  6  133:W  35:W  61:W  29:W  92:W  80:L 180:W

 53 Nelson de Angelo          3 2038    ATC 2                  0     :     :     :     :     :     :     : 

 54 Washington Bezerra        4 2005    ATC 2                  2     :     :     :     :   94:W  82:L 181:W

 55 Juarez Oliveira dos Santo 5         ATC 2                  3½    :     :   64:W  33:W  95:W  83:L 183:D

 56 Jander Kou                6 1969    ATC 2                  0  134:L  36:L    :     :     :     :     : 

 57 Antonio Luciano Ventura   7         ATC 2                  0  135:L  38:L    :     :     :     :     : 

 58 SIDNEI SILVESTRE DA SILVA 1 1981    CADEVI                 1     :     :   51:L 139:L 119:L  85:W  34:L

 59 LOTHAR ANTENOR BAZANELLA  2 1978    CADEVI                 0     :     :     :     :  120:L  86:L    : 

 60 Claudio Teixeira          3 1984    CADEVI                 0   46:L    :     :     :  123:L  87:L    : 

 61 Rafael Maurício da Silva  4 1985    CADEVI                 0   47:L    :   52:L    :     :     :   35:L

 62 Marcos Bernardo Rodrigues 5 1993    CADEVI                 0   48:L    :     :  140:L    :     :     : 

 63 Marcio Bastos Moreira     6         CADEVI                 1   50:L    :     :W 142:L    :     :   37:L

 64 Glenda Felippe e Silva    7         CADEVI                 0     :     :   55:L 144:L    :     :     : 

 65 Geraldo Ladeia Pereira    8         CADEVI                 0     :     :     :     :  124:L  88:L  38:L

 66 Eduardo Koiti Matsura     1 2060    CMA Kolping            2     :     :     :     :     :W 151:W 104:L

 67 Michael Ulrich Brauers    2 2039    CMA Kolping            4    8:L 163:W  28:W  34:W  80:D 152:L 105:D

 68 Otto Triebe de Mello      3 1981    CMA Kolping            0     :     :     :     :     :     :     : 

 69 Henrique Hissataka        4 1955    CMA Kolping            ½    9:L 164:L  29:L  37:D    :     :  109:L

 70 Manoel Cesar Valente Lope 5 2067    CMA Kolping            2½  10:L 166:W  31:W  38:D  82:L 153:L    : 

 71 Ademir Heleno Pascheto    6 1981    CMA Kolping            3½    :     :   33:D  39:W    :  155:W 107:W

 72 Michael Warnke            7         CMA Kolping            1     :  167:D    :     :   83:D    :     : 

 73 Beatriz Moraes Araújo     1 1982    CXS C                  ½   22:L 117:D    :     :  170:L 163:L    : 

 74 Rabbith I. C. M.Shitsuka  2 2000    CXS C                  1     :     :  125:L 112:W    :     :   90:L

 75 Artemis Pâmela Guimarães  3 2108    CXS C                  3½  23:L 119:W 127:D 113:D 173:W 164:L  92:D

 76 Agnes Sofia Guimarães Cru 4 2059    CXS C                  2½  25:L 121:W 129:L 114:D 174:L 166:L  94:W

 77 Isabela Yamamoto Portezan 5 2034    CXS C                  5½  26:W 124:W 130:D 116:W 175:L 167:W  96:W

 78 Letícia Cruz da Invenção  6 1912    CXS C                  0     :     :     :     :     :     :     : 

 79 Georges Vittorato         1 2094    Circulo Militar "B"    1  139:W 145:L    :   40:L    :     :   46:L

 80 Paulo Ibrahim Haddad Filh 2 2040    Circulo Militar "B"    4  140:D 146:W  98:L  42:W  67:D  52:W  47:L

 81 Fernando Pereira do Vale  3 1988    Circulo Militar "B"    0     :     :   99:L    :     :     :     : 

 82 Jose de Medeiros Machado  4 1992    Circulo Militar "B"    4½ 141:W 147:W 100:L  43:L  70:W  54:W  48:D

 83 Vitor da Silva Santos     5         Circulo Militar "B"    4  144:W 149:D 101:L  45:W  72:D  55:W  49:L

 84 Claudio Rogério Dini      6 2125    Circulo Militar "B"    0     :     :     :     :     :     :     : 

 85 Ronaldo Teixeira Cardoso  1 2025    Circulo Militar "C"    1  145:L 139:L 156:L 163:L    :   58:L 119:W

 86 Paulo Rogério Lourenço do 2         Circulo Militar "C"    2  146:L 140:D 157:L 165:L    :   59:W 120:D

 87 Paulo Issao Hashimoto     3 1935    Circulo Militar "C"    2  147:D 141:L 158:L 166:D    :   60:W 121:L

 88 Otávio Mendes de Oliveira 4 1926    Circulo Militar "C"    3½    :  143:W    :  167:D    :   65:W 124:W

 89 Patrick David Hall        5 1993    Circulo Militar "C"    0  148:L    :  160:L    :     :     :     : 

 90 Igor dos Santos Silva     1 2093    Colégio Albert Sabin A 5   15:L 156:W 117:W 103:W  51:W 112:L  74:W

 91 Ricardo Ken Wang Tsuzuki  2 1984    Colégio Albert Sabin A 1½  16:L 157:D 121:W 104:L    :     :     : 

 92 Sillas dos Santos Silva   3 1926    Colégio Albert Sabin A 2   17:L 158:D    :     :   52:L 113:W  75:D

 93 Lucas Yukio Pereira Tomiy 4 2008    Colégio Albert Sabin A 0     :     :     :     :     :     :     : 

 94 Arthur Nader Luz          5 2001    Colégio Albert Sabin A 1   19:L 159:L    :     :   54:L    :W  76:L

 95 Gabriel Haruo Pinheiro Te 6 1988    Colégio Albert Sabin A 1½    :     :  123:W 105:D  55:L 115:L    : 

 96 Valter Takeshi Nishiyama  7 1999    Colégio Albert Sabin A 1     :     :  124:W 107:L    :     :   77:L

 97 Felipe Seiti Sekiya       8 1918    Colégio Albert Sabin A 0     :     :     :     :     :     :     : 

 98 Rodrigo Stocking Korzen J 1 2241    HEBRAICA B             2  184:W  40:L  80:W   2:L  22:L  47:L    : 

 99 Daniel Farah              2 2103    HEBRAICA B             5  186:W  42:W  81:W   3:L  23:L  48:W 127:W

100 Bernardo Vainzoff Sztokba 3 2126    HEBRAICA B             3½ 187:D  43:W  82:W   4:L  24:D  49:L 126:D

101 André Sasson Salama       4 2083    HEBRAICA B             5  189:L  45:W  83:W   6:W    :   50:W 129:W

102 Marcio Abraham            5 2038    HEBRAICA B             1     :     :     :     :   25:D    :  130:D

103 Jaime Wainer              1 2013    Hebraica C             1½    :     :   46:W  90:L 145:L 184:D    : 

104 Jose Natan Zylberman      2 2030    Hebraica C             3     :   14:W  47:L  91:W 146:L 187:L  66:W

105 Carlos Guilherme Gottdank 3 1993    Hebraica C             3     :     :     :   95:D 147:W 188:W  67:D

106 Henrique Eric Salama      4 1875    Hebraica C             1     :   17:L    :     :  148:W    :     : 

107 HENRI ZALMER FISCH        5         Hebraica C             1     :     :   48:L  96:W    :     :   71:L

108 Daniel Eduardo Gottdank   6 2002    Hebraica C             0     :     :     :     :     :     :     : 

109 Helio Arhut Bacha         7         Hebraica C             1     :     :     :     :     :  189:L  69:W

110 Gabriel Rosenbaum         8         Hebraica C             0     :   19:L  49:L    :     :     :     : 

111 José Antônio Rosa         1 2138    Kolping A              1½ 164:W    :  170:L    :   34:D    :     : 

112 Rubens Trindade Jr.       2 2061    Kolping A              4½ 165:W   2:L 171:W  74:L  35:W  90:W 150:D

113 Milton Gonçalves Sanchez  3 2043    Kolping A              2½ 166:W   3:L 172:L  75:D  36:W  92:L    : 

114 Sebastiao Pedro dos Santo 4 2017    Kolping A              2  168:W   4:L 173:L  76:D    :     :  151:D

115 João Otávio Benevides Dem 5 2022    Kolping A              3     :     :     :     :   39:W  95:W 153:W

116 Braz Raphael de Carvalho  6 2045    Kolping A              0     :    6:L    :   77:L    :     :  154:L

117 Henning Ulrich            1 2053    Kolping B              1  171:D  73:D  90:L    :     :     :     : 

118 Anderson Nascimento dos S 2 2015    Kolping B              0     :     :     :     :     :     :     : 

119 Murilo Della Santina      3 1957    Kolping B              1  172:L  75:L    :     :   58:W 178:L  85:L

120 Paulo Ferraz Ayrosa       4 1990    Kolping B              1½    :     :     :     :   59:W 179:L  86:D

121 Horst Graetz              5 2039    Kolping B              1  173:L  76:L  91:L    :     :     :   87:W

122 Paulo Sérgio dos Santos S 6 2007    Kolping B              0     :     :     :     :     :     :     : 

123 Sergio Roberto Procopio B 7 1930    Kolping B              1½ 176:D    :   95:L    :   60:W 180:L    : 

124 Ingo Warnke               8 1964    Kolping B              2     :   77:L  96:L    :   65:W 183:W  88:L

125 Sérgio Luiz Mazetto       1 2184    Kolping D              3½ 150:D  28:W  74:W 185:W    :     :     : 

126 Fabio Kazuo Koga          2 2000    Kolping D              3  151:D    :     :     :  157:W 146:W 100:D

127 André Rezende Marques     3 2041    Kolping D              1½    :     :   75:D 186:W    :     :   99:L

128 Bronislaw Tondowski       4 2048    Kolping D              ½     :   29:L    :  187:L 158:L 147:D    : 

129 Octávio Eduardo Mourão de 5         Kolping D              2  152:L  31:W  76:W    :  160:L 148:L 101:L

130 Paulo Sato                6         Kolping D              3½ 154:D  32:W  77:D 188:L 161:L 149:W 102:D

131 Fausto Capuano Neto       1 2220    Kolping Petrossian     1     :     :     :     :  184:W    :   22:L

132 Angel Lino Huanca Gutiérr 2 2003  f Kolping Petrossian     2½  51:W 178:D    :     :  187:D   8:D    : 

133 Jose Adolfo Vallejos      3 1993    Kolping Petrossian     1   52:L    :  145:L  15:L    :    9:W  23:L

134 Celso Esteves Moron       4 2009    Kolping Petrossian     2½  56:W 179:L 146:D  16:L 188:W  10:L  24:L

135 Edson Mitsugo Miyoshi     5 2147    Kolping Petrossian     4   57:W 180:W    :   18:W 189:W    :     : 

136 Cristian Martins de Carva 6         Kolping Petrossian     0     :     :     :     :     :   11:L    : 

137 Vagner Almeida Lima       7 2058    Kolping Petrossian     2     :  181:W 148:W    :     :     :     : 

138 Vagner José Masiero       8 2059    Kolping Petrossian     2     :     :  149:W  19:D    :     :   26:D

139 David Augusto Malvetoni R 1 1994    Kolping Santana        2   79:L  85:W    :   58:W 164:L  28:L    : 

140 Marcello Luiz Diagro Lope 2 2021    Kolping Santana        3   80:D  86:D 184:L  62:W 165:W  29:L    : 

141 Danilo Palomares Rosélli  3 2017    Kolping Santana        1   82:L  87:W 185:L    :     :     :     : 

142 carlos antonio correia fi 4 2007    Kolping Santana        1     :     :  186:L  63:W 166:L    :     : 

143 William Sergio Rosélli    5 2010    Kolping Santana        0     :   88:L 188:L    :     :   30:L    : 

144 Leandro de Lima Merencian 6 1985    Kolping Santana        1   83:L    :     :   64:W 168:L  32:L    : 

145 Paulo Tarcísio Garcia Lea 1 2240    PMFC "A"               5   85:W  79:W 133:W 170:D 103:W    :   15:D

146 Manoel Joel Pereira       2 2090    PMFC "A"               3½  86:W  80:L 134:D 171:W 104:W 126:L    : 

147 Romualdo Mendonça da Cost 3 1982    PMFC "A"               2½  87:D  82:L    :  172:D 105:L 128:D  16:W

148 Breno Krongold            4 1967    PMFC "A"               2   89:W    :  137:L    :  106:L 129:W  18:L

149 Nicolas Seoane Miquelin   5 2010    PMFC "A"               ½     :   83:D 138:L 173:L    :  130:L  19:L

150 Thomas Bergman            1 2042    Paulistano A           2  125:D 184:L    :     :   40:W    :  112:D

151 Paulo Sérgio Weber da Sil 2         Paulistano A           3½ 126:D 186:W 179:W  46:D  42:L  66:L 114:D

152 Guilherme Yanaka          3         Paulistano A           2  129:W 187:L 180:L    :   43:L  67:W    : 

153 Lucas Vicente Soares      4         Paulistano A           3     :     :  181:W  48:D  44:D  70:W 115:L

154 Diego Gervaes Barbosa     5         Paulistano A           3½ 130:D 188:W 183:W  49:L    :     :  116:W

155 Robert Ian Bloch          6 2056    Paulistano A           0     :     :     :     :     :   71:L    : 

156 Edson Bastos e Santos     1 1966    Pinheiros B            2    3:L  90:L  85:W 179:W    :     :     : 

157 Luiz Gonzaga Venelli      2 1956    Pinheiros B            1½   4:L  91:D  86:W    :  126:L 173:L    : 

158 Jovane Nikolic            3 1990    Pinheiros B            4½   6:L  92:D  87:W 181:W 128:W 174:L 165:W

159 Guilherme Matheus Russo   4 2127    Pinheiros B            1½    :   94:W    :  180:D    :     :     : 

160 Carlos Alberto Zeituni    5 2068    Pinheiros B            4    7:L    :   89:W 183:W 129:W    :  166:W

161 Carlos Alberto Toop Sena  6         Pinheiros B            2     :     :     :     :  130:W 176:L 167:W

162 Simon von Erlea           7 2034    Pinheiros B            0     :     :     :     :     :     :     : 

163 Antonio Lucio Ribeiro de  1 1914    Pinheiros C            3     :   67:L    :   85:W    :   73:W    :W

164 Jarbas Karman             2 1957    Pinheiros C            3  111:L  69:W    :     :  139:W  75:W    : 

165 Severiano Atanes Netto    3 2001    Pinheiros C            1  112:L    :     :   86:W 140:L    :  158:L

166 Flavio Mario Chiaretti    4         Pinheiros C            2½ 113:L  70:L    :   87:D 142:W  76:W 160:L

167 Luiz Roberto de Moraes La 5 1993    Pinheiros C            1     :   72:D    :   88:D    :   77:L 161:L

168 Luiz Carlos Martire Filho 6 2027    Pinheiros C            1  114:L    :     :     :  144:W    :     : 

169 Helmut Peter Schutt       7 2001    Pinheiros C            0     :     :     :     :     :     :     : 

170 Leandro Daniel Perdomo    1 2392  m Sorocaba/UNIMED A      4½    :   22:D 111:W 145:D  73:W    :W   2:D

171 Eugenio Herbst Neto       2 2090    Sorocaba/UNIMED A      ½  117:D    :  112:L 146:L    :     :     : 

172 Isaac Pedroso Fieri       3 2129    Sorocaba/UNIMED A      3  119:W  23:D 113:W 147:D    :     :     : 

173 Wilson Zorob de Moraes    4 2106    Sorocaba/UNIMED A      4½ 121:W  24:L 114:W 149:W  75:L 157:W   3:D

174 Paulo Luis de Oliveira    5 2109    Sorocaba/UNIMED A      2½    :     :     :     :   76:W 158:W   5:D

175 Antonio Marcos Batista de 6 2023    Sorocaba/UNIMED A      1     :   25:L    :     :   77:W    :     : 

176 Valdenício Marcelino de L 7 2033    Sorocaba/UNIMED A      1½ 123:D    :     :     :     :  161:W    : 

177 Antonio Carlos de Resende 8 2382  m Sorocaba/UNIMED A      ½     :     :     :     :     :     :    6:D

178 Olau José Fabbri          1 2153    URSO                   3½  34:W 132:D    :     :   28:W 119:W    : 

179 Sergio Tadeu Gnone Grazia 2 2090    URSO                   4   35:W 134:W 151:L 156:L  29:L 120:W  51:W

180 Danilo Soares             3 2166    URSO                   3½  36:W 135:L 152:W 159:D  30:L 123:W  52:L

181 Henrique Barros Reis Soez 4         URSO                   ½     :  137:L 153:L 158:L  32:D    :   54:L

182 Caio Henrique Silva Teodo 5 1979    URSO                   0     :     :     :     :     :     :     : 

183 Victor Haruo Shimanoe     6 1993    URSO                   ½   39:L    :  154:L 160:L    :  124:L  55:D

184 Paulo Afonso Garcia       1 2004    Veteranos do São José  3   98:L 150:W 140:W    :  131:L 103:D  28:D

185 Jorge Ayoub               2 2001    Veteranos do São José  1     :     :  141:W 125:L    :     :     : 

186 José Carlos Suzuki        3 2059    Veteranos do São José  1   99:L 151:L 142:W 127:L    :     :   29:L

187 Seizo Shigue              4 2074    Veteranos do São José  5  100:D 152:W    :  128:W 132:D 104:W  30:W

188 Nilson Fagundes Faria     5 1997    Veteranos do São José  2     :  154:L 143:W 130:W 134:L 105:L    : 

189 Waldir Oshiro             6 2055    Veteranos do São José  2  101:W    :     :     :  135:L 109:W  33:L