C
ampeonato Paulista Interclubes 2015
 Terceira Categoria "C"

Classificação Final

Cl Equipe                    FPXm Pts PE CD  MF   MT  EA 
 1 Paulistano G              2046 21  19    107½ 120½ 93½
 2 AAS CDR São José G        2061 21  18    104  117½ 93 
 3 SMEL Rio Preto AC "Alexan 2074 18½ 18    103  113  80½
 4 CDR São José "Cavu and Fr 2000 18½ 17    107½ 122  79½
 5 Pinheiros C               2046 18½ 16     91½ 101½ 67 
 6 CXSP A                    2083 17½ 15    106½ 119½ 71½
 7 Circulo Militar "E"       1995 16½ 15     87½  97½ 58½
 8 Colégio Albert Sabin B    1995 16  17     88½  98½ 65½
 9 Hebraica F                2025 16  16    103  117½ 73 
10 Hebraica C                2029 16  15     99½ 112½ 69 
11 AAS CDR São José C        2025 16  14     91   96½ 68½
12 Pinheiros D               2007 15½ 16     85   90½ 62½
13 MED USP A - Kolping       2003 15½ 14     92½  99  62 
14 PMFC B                    2032 15  15  *  96  106½ 65 
15 Paulistano D              2023 15  15  *  88   98  60 
16 CDR São José Medpuccamp   1917 15  15  *  86   96  59 
17 CDR São José D            1685 14½ 15     96½ 109½ 66 
18 MED USP B - Kolping       1994 14½ 14     89½  99½ 54½
19 Osasco D                  1997 13½ 14     88½  98½ 52½
20 Circulo Militar "D"       2000 13  14     80½  87  43 
21 Paulistano B              1903 13  13  +  95½ 107½ 60 
22 Colégio Catamarã          1974 13  13  -  72   77½ 44 
23 ATC B                     2023 12  13     84   94  48 
24 Colégio Albert Sabin C    1998 11½ 13     88½  95  35 
25 CDR São José MedABC       1696 11  13     77½  87½ 39 
26 PMFC C                    1972 11  12     82½  93½ 42 
27 Paulistano E              1995 10½ 11     81   87½ 45 
28 CDR São José "Super Poder 2014 10  11  *  88   98  42 
29 Hebraica D                1921 10  11  *  74   79½ 30 
30 Hebraica E                1785 10  11  *  72   77½ 34 
31 Paulistano C              2035 10  10     86   97  37 
32 ATC C                     1600  7½  9     78½  85  35 
33 Paulistano F              1692  6½ 11     74½  80  23 
Legenda para confronto direto:
* não aplicável
+ vitória
= empate
- derrota

Resultados no Chess Results

Melhores Tabuleiros

Nome Tab Equipe Pts J % Perf
Shannon Bruce 1 Paulistano G 7 7 100 2896
Gustavo Pizzocaro Gomez 2 CDR São José "Cavu and Friends" 5 5 100 2815
Alessandro Rodrigues da Silva 3 SMEL Rio Preto AC "Alexandru Segal" 7 7 100 2802
Paulo Nobile Diniz 4 PMFC B 5 5 100 2812
Luis Martins 5 ATC B 4 88 2317
Michel Bader 6 Circulo Militar "E" 5 6 83 2282
Nelson Astro Filho 7 AAS CDR São José G 2 3 67 2124
Ricardo Zegobia 8 CDR São José Medpuccamp 4 4 100 2799

Quadro sinóptico

Cl Equipe                    FPXm Pts  R1     R2     R3     R4     R5     R6     R7   
 1 Paulistano G              2046 21   7:4.0 13:3.5 21:4.0  2:3.0  6:2.0  4:2.0  3:2.5
 2 AAS CDR São José G        2061 21  19:4.0 15:4.0 11:4.0  1:1.0  9:3.5  3:2.0  6:2.5
 3 SMEL Rio Preto AC "Alexan 2074 18½ 24:3.0 28:3.0 10:3.0  4:3.0 14:3.0  2:2.0  1:1.5
 4 CDR São José "Cavu and Fr 2000 18½  6:4.0 10:2.0  5:4.0  3:1.0 17:3.0  1:2.0  9:2.5
 5 Pinheiros C               2046 18½  8:1.5 24:4.0  4:0.0 28:4.0 10:2.0 16:3.5 17:3.5
 6 CXSP A                    2083 17½  4:0.0 20:4.0 18:4.0 12:4.0  1:2.0  9:2.0  2:1.5
 7 Circulo Militar "E"       1995 16½  1:0.0 29:3.5 25:4.0 14:1.0 16:1.0 23:3.5 19:3.5
 8 Colégio Albert Sabin B    1995 16   5:2.5 31:3.0 13:1.0 27:2.5 21:3.0 10:2.0 15:2.0
 9 Hebraica F                2025 16  16:3.0 18:3.0 14:3.0 11:3.0  2:0.5  6:2.0  4:1.5
10 Hebraica C                2029 16  22:4.0  4:2.0  3:1.0 21:3.0  5:2.0  8:2.0 14:2.0
11 AAS CDR São José C        2025 16  26:4.0 32:4.0  2:0.0  9:1.0 13:2.0 17:1.5 20:3.5
12 Pinheiros D               2007 15½ 25:3.0 14:1.0 32:4.0  6:0.0 23:3.0 15:2.0 18:2.5
13 MED USP A - Kolping       2003 15½ 33:4.0  1:0.5  8:3.0 17:1.0 11:2.0 18:1.0 27:4.0
14 PMFC B                    2032 15  27:3.0 12:3.0  9:1.0  7:3.0  3:1.0 19:2.0 10:2.0
15 Paulistano D              2023 15  29:4.0  2:0.0 17:1.0 31:3.0 26:3.0 12:2.0  8:2.0
16 CDR São José Medpuccamp   1917 15   9:1.0 30:3.0 28:3.0 23:1.5  7:3.0  5:0.5 21:3.0
17 CDR São José D            1685 14½ 20:3.5 21:1.0 15:3.0 13:3.0  4:1.0 11:2.5  5:0.5
18 MED USP B - Kolping       1994 14½ 31:3.0  9:1.0  6:0.0 19:2.0 24:4.0 13:3.0 12:1.5
19 Osasco D                  1997 13½  2:0.0 26:3.0 31:2.0 18:2.0 27:4.0 14:2.0  7:0.5
20 Circulo Militar "D"       2000 13  17:0.5  6:0.0 24:2.0 33:3.0 28:3.0 26:4.0 11:0.5
21 Paulistano B              1903 13  23:4.0 17:3.0  1:0.0 10:1.0  8:1.0 22:3.0 16:1.0
22 Colégio Catamarã          1974 13  10:0.0 23:2.0 26:1.0 32:4.0 31:2.0 21:1.0 28:3.0
23 ATC B                     2023 12  21:0.0 22:2.0 30:4.0 16:2.5 12:1.0  7:0.5 26:2.0
24 Colégio Albert Sabin C    1998 11½  3:1.0  5:0.0 20:2.0 29:2.5 18:0.0  0:2.0 33:4.0
25 CDR São José MedABC       1696 11  12:1.0 27:3.0  7:0.0 26:0.0  0:2.0 31:3.0 30:2.0
26 PMFC C                    1972 11  11:0.0 19:1.0 22:3.0 25:4.0 15:1.0 20:0.0 23:2.0
27 Paulistano E              1995 10½ 14:1.0 25:1.0 33:4.0  8:1.5 19:0.0 29:3.0 13:0.0
28 CDR São José "Super Poder 2014 10  30:3.0  3:1.0 16:1.0  5:0.0 20:1.0 30:3.0 22:1.0
29 Hebraica D                1921 10  15:0.0  7:0.5  0:2.0 24:1.5 33:2.0 27:1.0 32:3.0
30 Hebraica E                1785 10  28:1.0 16:1.0 23:0.0  0:2.0 32:3.0 28:1.0 25:2.0
31 Paulistano C              2035 10  18:1.0  8:1.0 19:2.0 15:1.0 22:2.0 25:1.0  0:2.0
32 ATC C                     1600 7½   0:4.0 11:0.0 12:0.0 22:0.0 30:1.0 33:1.5 29:1.0
33 Paulistano F              1692 6½  13:0.0  0:2.0 27:0.0 20:0.0 29:2.0 32:2.5 24:0.0

Quadro sinóptico individual

 No Nome                      T FPX  Equipe                       Pt   R1    R2    R3    R4    R5    R6    R7 
  1 Leonardo de Miranda Rodri 1 2144 CXSP A                       1½    :     :     :     :   23:L  70:W  16:D
  2 Sergio de Moura Jovelino  2 2147 CXSP A                       4  119:L 115:W 158:W  98:W    :     :   18:W
  3 Caio Poeta                3 2040 CXSP A                       3  120:L 116:W    :     :   25:W  71:W    : 
  4 Marco Tomic               4 2000 CXSP A                       1     :     :     :     :   26:W    :     : 
  5 Rodrigo de Mello          5 1946 CXSP A                       2     :     :  161:W 100:W    :     :   19:L
  6 Adolfo Vallejos           6 1986 CXSP A                       3  121:L 117:W 162:W 102:W    :     :   20:L
  7 Antonio Rodrigo Aguiar Ma 7      CXSP A                       3  123:L 118:W 163:W 104:W  27:L  73:L    : 
  8 Roberto Suardi Jr         1 2162 SMEL Rio Preto AC "Alexandru 5  124:W  89:W  55:W 119:D  49:W  16:D  23:L
  9 Diego Polachini           2 2067 SMEL Rio Preto AC "Alexandru 1½    :     :   56:W 121:D    :     :   24:L
 10 Alessandro Rodrigues da S 3 2012 SMEL Rio Preto AC "Alexandru 7  126:W  93:W  57:W 122:W  51:W  20:W  26:W
 11 Ramon Arnal Carrasco Juni 4 2029 SMEL Rio Preto AC "Alexandru 5  128:W  95:W    :  123:W  52:W  21:D  27:D
 12 Luiz Fernandes            5 1989 SMEL Rio Preto AC "Alexandru 0     :     :     :     :     :     :     : 
 13 Vinicius Taishun Lima     6 2036 SMEL Rio Preto AC "Alexandru 0     :     :   59:L    :     :     :     : 
 14 Fabio Domingues Ferreira  7 1990 SMEL Rio Preto AC "Alexandru 0     :     :     :     :     :     :     : 
 15 Isabella Faustino Longo   8 1952 SMEL Rio Preto AC "Alexandru 0     :     :     :     :     :     :     : 
 16 Thiago Henrique Amaro da  1 2131 AAS CDR São José G           5  130:W  75:W  63:W  23:L  70:W   8:D   1:D
 17 Alexandre Simone          2      AAS CDR São José G           2     :     :   66:W  25:W    :     :     : 
 18 Jorge Fakhouri Filho      3 2059 AAS CDR São José G           3     :   76:W    :     :   71:W    :W   2:L
 19 Rodrigo Martins Alves de  4 2012 AAS CDR São José G           1     :     :     :     :     :     :    5:W
 20 Robson Somekawa           5 2041 AAS CDR São José G           5  131:W    :W  67:W  26:L  72:W  10:L   6:W
 21 Mauro Michelazzo          6 2001 AAS CDR São José G           3  132:W  78:W    :     :   73:D  11:D    : 
 22 Nelson Astro Filho        7 2008 AAS CDR São José G           2  135:W    :   68:W  29:L    :     :     : 
 23 Shannon Bruce             1 2014 Paulistano G                 7  138:W 106:W 199:W  16:W   1:W 119:W   8:W
 24 Paulo Sérgio Weber da Sil 2 2012 Paulistano G                 2     :  107:W    :     :     :     :    9:W
 25 Marcelo Cop de Souza      3 2041 Paulistano G                 2  141:W 108:W    :   17:L   3:L 120:L    : 
 26 Lucas Vicente Soares      4 2054 Paulistano G                 3  142:W    :  200:W  20:W   4:L 121:L  10:L
 27 Eduardo Lisboa Torres     5 2076 Paulistano G                 2½    :     :     :     :    7:W 123:W  11:D
 28 Renato Canil de Souza     6 1993 Paulistano G                 2  143:W    :  201:W    :     :     :     : 
 29 Bruno de Freitas          7 1992 Paulistano G                 1     :     :     :   22:W    :     :     : 
 30 Evander Fragoso Pará      8 2000 Paulistano G                 1½    :  110:D 202:W    :     :     :     : 
 31 Guilherme Matheus Russo   1 2144 Pinheiros C                  1     :     :     :   89:W    :     :     : 
 32 Alexandre Letizio Vieira  2 2006 Pinheiros C                  2     :     :     :     :   55:L 190:W 224:W
 33 Luiz Gonzaga Venelli      3 1952 Pinheiros C                  4  146:W 124:W    :     :   56:L 192:W 225:W
 34 Severiano Atanes Netto    4 1975 Pinheiros C                  2½ 147:L 125:W 119:L    :     :  193:D 226:W
 35 Felipe Herman Ferreira va 5 1988 Pinheiros C                  4  148:D 126:W 120:L  92:W  58:W    :  227:D
 36 Helmut Peter Schutt       6 1999 Pinheiros C                  2     :  128:W 121:L    :   59:W    :     : 
 37 Simon Pablo von Erlea     7 2033 Pinheiros C                  2  149:L    :     :   93:W    :  194:W    : 
 38 Micael Dattoli            8      Pinheiros C                  1     :     :     :   95:W    :     :     : 
 39 Francisco Prado Eugenio d 1 1987 Paulistano C                 0     :     :  130:L  75:L    :     :     : 
 40 Pedro Saddi Rosa          2 2042 Paulistano C                 0  161:L    :     :     :     :     :     : 
 41 Danilo Galante Moreno     3 1994 Paulistano C                 0     :     :  131:L  76:L    :     :     : 
 42 Raí André Silva Watanabe  4 2021 Paulistano C                 1     :  146:L 132:W    :     :     :     : 
 43 Filipe Nishiyama          5      Paulistano C                 1½ 160:L 147:W    :   77:L 168:D 211:L    : 
 44 André Costa Ferneda       6      Paulistano C                 3½ 162:W 148:L 136:W  78:W 169:D 213:L    : 
 45 Felipe Marques de Carvalh 7 2026 Paulistano C                 0     :     :     :     :     :     :     : 
 46 Bruno Simões Monteiro     8 2051 Paulistano C                 2     :     :     :     :  172:W 215:W    : 
 47 Breno Krongold            1 1956 PMFC B                       1  151:L  99:L  70:L 137:W    :     :   55:L
 48 Daniel Fortunato          2 2008 PMFC B                       2  157:W 100:W  71:L 138:L    :     :     : 
 49 Romualdo Mendonca da Cost 3 1963 PMFC B                       2  156:W    :   72:L 139:W   8:L    :     : 
 50 Paulo Nobile Diniz        4 2005 PMFC B                       5     :     :   73:W 141:W    :W 131:W  56:W
 51 Sérgio D' Amico           5 2000 PMFC B                       4  155:W 101:W    :     :   10:L 132:W  58:W
 52 Caio Amaral Gurgel        6 1956 PMFC B                       1     :  104:W    :     :   11:L 136:L  60:L
 53 Edson Miquelin            7 1988 PMFC B                       0     :     :     :     :     :     :     : 
 54 Alexandre Leal            8 2114 PMFC B                       0     :     :     :     :     :     :     : 
 55 Guilherme de Araujo Ciril 1 2020 Hebraica C                   4     :  119:L   8:L 199:W  32:W 145:W  47:W
 56 Marcio Abraham            2 2052 Hebraica C                   3  166:W    :    9:L    :   33:W 147:W  50:L
 57 Carlos Guilherme Gottdank 3 2042 Hebraica C                   2½ 169:W 121:D  10:L 200:W    :     :     : 
 58 Daniel Barczinski         4      Hebraica C                   1     :  122:W    :     :   35:L 148:L  51:L
 59 Ocir Gerson Gorenstein    5 1981 Hebraica C                   2     :     :   13:W 201:W  36:L 149:L    : 
 60 Aron Kurk                 6      Hebraica C                   1     :     :     :     :     :     :   52:W
 61 Daniel Eduardo Gottdank   7 2001 Hebraica C                   1  170:W    :     :     :     :     :     : 
 62 Fabio Morollo             8      Hebraica C                   1½ 173:W 123:D    :  202:L    :     :     : 
 63 Wilson Maciel Junior      1 2011 AAS CDR São José C           5  174:W 228:W  16:L  70:D 106:W 224:W 113:D
 64 Fabricio Sartori Trani    2 2065 AAS CDR São José C           3½ 177:W 229:W    :     :  107:L 225:D 114:W
 65 Marcelo de Souza Dias     3 2018 AAS CDR São José C           0     :     :     :     :     :     :     : 
 66 Sediney Mari da Silva     4 2002 AAS CDR São José C           2     :  230:W  17:L  71:L    :     :  115:W
 67 Andre Barros Ferreira Fer 5 1997 AAS CDR São José C           2½ 178:W    :   20:L  72:D    :     :  117:W
 68 Pedro Augusto Barbosa     6 2005 AAS CDR São José C           3  179:W 231:W  22:L  73:L 110:W 227:L    : 
 69 Henrique Carvalho dos San 7      AAS CDR São José C           0     :     :     :     :     :     :     : 
 70 Liria Caetano Garcia      1 2088 Hebraica F                   4  190:W 160:W  47:W  63:D  16:L   1:L 119:D
 71 Julio Fernandes Lage      2 2003 Hebraica F                   4  192:W 161:W  48:W  66:W  18:L   3:L 120:L
 72 Hugo Daniel de O Azevedo  3 1999 Hebraica F                   4½ 195:W 162:W  49:W  67:D  20:L    :W 121:L
 73 Leocir Fabiano Maier      4 2008 Hebraica F                   3½ 197:L 163:L  50:L  68:W  21:D   7:W 123:W
 74 Vitor Uehara Mondani      5 1969 Hebraica F                   0     :     :     :     :     :     :     : 
 75 Marcello Sangiovanni      1 2032 Paulistano D                 4  185:W  16:L 224:D  39:W 174:W  98:L 145:D
 76 Ricardo Teshima           2 2017 Paulistano D                 5  186:W  18:L 225:L  41:W 176:W  99:W 146:W
 77 Leticia Sato              3 1965 Paulistano D                 2½ 188:W    :  226:D  43:W 178:L    :     : 
 78 Luis Henrique Sato        4 1992 Paulistano D                 2½ 189:W  21:L 227:L  44:L 179:W 102:L 147:D
 79 Agatha Hurba Nunes        5 2052 Paulistano D                 1     :     :     :     :     :  103:W 148:L
 80 Andreia Greco Fanganiello 6 1973 Paulistano D                 0     :     :     :     :     :     :     : 
 81 Dirceu Carlos da Silva    1 2053 ATC B                        1     :     :  203:W    :     :     :     : 
 82 Sergio Alves              2 1978 ATC B                        0     :     :     :     :     :     :     : 
 83 Otavio Alves Almeida      3 1993 ATC B                        0     :     :     :     :     :     :     : 
 84 Gerson Weimann            4      ATC B                        2½ 199:L 166:W 204:W 192:D  97:L 137:L 175:L
 85 Luis Martins              5 2061 ATC B                        3½    :     :     :  193:W  98:W 139:D 176:W
 86 Andreia Meritho           6 1999 ATC B                        4  200:L 169:W 205:W 195:W  99:L 142:L 178:W
 87 Daniel Hopf               7      ATC B                        0  201:L 170:L    :     :     :     :     : 
 88 Luc Dodge Terra           8      ATC B                        1  202:L 173:L    :W 197:L    :     :     : 
 89 Mariana Sawae Kikuchi Cad 1 2027 CDR São José "Super Poderosa 2  203:W   8:L 192:L  31:L 113:L 204:W    : 
 90 Juliana Maranduba Sobral  2 1997 CDR São José "Super Poderosa 0     :     :     :     :     :     :     : 
 91 Cassia Thays Batista Oliv 3 2043 CDR São José "Super Poderosa 0     :     :     :     :     :     :     : 
 92 Kamily Santana Caldas Tra 4 1989 CDR São José "Super Poderosa 3  206:L    :W 193:L  35:L 114:L 208:W 167:W
 93 Isabele Santana Caldas Tr 5 1876 CDR São José "Super Poderosa 3  207:W  10:L 195:W  37:L 115:W    :  169:L
 94 Aylani Evelin da Silva Re 6 1985 CDR São José "Super Poderosa 0     :     :     :     :  117:L 207:L    : 
 95 Julia Gomes Bortolotti    7 1985 CDR São José "Super Poderosa 2  209:W  11:L 197:L  38:L    :  210:W 170:L
 96 Nicole Freitas Pereira    8      CDR São José "Super Poderosa 0     :     :     :     :     :     :     : 
 97 Flavio Mario Chiaretti    1 1998 Pinheiros D                  1½    :     :     :     :   84:W    :  158:D
 98 Jovane Nikolic            2 1979 Pinheiros D                  3     :     :  228:W   2:L  85:L  75:W 159:W
 99 Fernando Sartori Zarif    3 1971 Pinheiros D                  3     :   47:W 229:W    :   86:W  76:L    : 
100 Rodrigo Giannotti         4      Pinheiros D                  2  211:W  48:L 230:W   5:L    :     :     : 
101 Rafael Cury Bicalho       5 1991 Pinheiros D                  1  212:W  51:L    :     :     :     :     : 
102 Alejandro Ivanovic        6 2015 Pinheiros D                  2  213:L    :     :    6:L    :   78:W 160:W
103 Sebastian Ivanovic        7 2022 Pinheiros D                  0     :     :     :     :     :   79:L 161:L
104 Luis Augusto Ackermann Co 8 1979 Pinheiros D                  3     :W  52:L 231:W   7:L    :W    :     : 
105 Wu Chi Haur               1 2008 MED USP A - Kolping          2  216:W    :     :     :     :     :  151:W
106 Gabriel Ribeiro dos Santo 2 2003 MED USP A - Kolping          1  217:W  23:L    :     :   63:L 159:L    : 
107 Mauricio Ivo              3 1989 MED USP A - Kolping          3  218:W  24:L 145:W 224:L  64:W 160:L    : 
108 Daniel Negrini Batista    4 2003 MED USP A - Kolping          3½    :   25:L 146:L 225:D    :W 161:W 152:W
109 Fernando Moreira Magalhãe 5 1991 MED USP A - Kolping          2½    :     :  147:W 226:D    :     :  153:W
110 Raphael Casarotto Gregnan 6 1996 MED USP A - Kolping          3½ 222:W  30:D 149:W 227:L  68:L 163:L 154:W
111 Eduardo Hideo Tsuchiya    7 1980 MED USP A - Kolping          0     :     :     :     :     :     :     : 
112 Felipe Nicolosi Grinberg  8 1985 MED USP A - Kolping          0     :     :     :     :     :     :     : 
113 Denis Leite               1 1999 Circulo Militar "D"          2½    :     :     :     :   89:W 174:W  63:D
114 Fernando Meibak           2 1987 Circulo Militar "D"          2     :     :     :     :   92:W 176:W  64:L
115 Luis Carlos Baptista      3 2007 Circulo Militar "D"          2  224:L   2:L 124:L 216:W  93:L 179:W  66:L
116 Marcio Vidal              4 2008 Circulo Militar "D"           ½ 225:L   3:L 125:D    :     :     :     : 
117 Rodrigo Dolce             5      Circulo Militar "D"          4½ 226:D   6:L 126:W 219:W  94:W 180:W  67:L
118 Rubens Dolce              6      Circulo Militar "D"          1½ 227:L   7:L 127:D 223:W    :     :     : 
119 Tiago Pereira Rodrigues   1 2237 CDR São José "Cavu and Frien 5    2:W  55:W  34:W   8:D 224:W  23:L  70:D
120 Gustavo Pizzocaro Gomez   2 2171 CDR São José "Cavu and Frien 5    3:W    :   35:W    :  225:W  25:W  71:W
121 Rauanda Schultz Santos    3 1990 CDR São José "Cavu and Frien 6    6:W  57:D  36:W   9:D 226:W  26:W  72:W
122 Rebecca Felske da Silva   4      CDR São José "Cavu and Frien 0     :   58:L    :   10:L    :     :     : 
123 Luiz Eduardo Andraus Croz 5      CDR São José "Cavu and Frien 2½   7:W  62:D    :W  11:L 227:L  27:L  73:L
124 Guilherme Goya Outi       1 1973 Colégio Albert Sabin C       1½   8:L  33:L 115:W 182:D    :     :     : 
125 Felipe Morinishi          2 1956 Colégio Albert Sabin C       2½    :W  34:L 116:D 187:L 159:L    :  216:W
126 Beatriz Primo e Silva     3 1998 Colégio Albert Sabin C       2   10:L  35:L 117:L 188:W 160:L    :  219:W
127 Tiago Lua Ferreira Silva  4 1992 Colégio Albert Sabin C       2½    :     :  118:D 189:W 161:L    :  221:W
128 Pedro Kenji Onouye Macha  5 1978 Colégio Albert Sabin C       1   11:L  36:L    :     :  163:L    :     :W
129 Daniela Miwa Fujita       6 2023 Colégio Albert Sabin C       0     :     :     :     :     :     :     : 
130 Kayo Nachef               1 1986 Osasco D                     4½  16:L 174:W  39:W 158:D 151:W    :W 138:L
131 Sérgio de Almeida         2 2011 Osasco D                     3½  20:L 177:W  41:W 160:D 152:W  50:L    : 
132 Denis José Crestana       3 1992 Osasco D                      ½  21:L 178:L  42:L    :     :   51:L 141:D
133 Marcos Antonio Janieri    4      Osasco D                     2     :  179:W    :  162:W    :     :     : 
134 Sylvio de Moura           5 1999 Osasco D                     0     :     :     :  163:L    :     :     : 
135 Marivaldo Leandro de Jesu 6      Osasco D                     1   22:L    :     :     :  153:W    :     : 
136 Antonio Kiss              7      Osasco D                     2     :     :   44:L    :  157:W  52:W 142:L
137 Glaucio Terra             1 2010 Circulo Militar "E"          2     :     :  211:W  47:L    :   84:W    : 
138 Plinio Franco Nogueira    2 2002 Circulo Militar "E"          3½  23:L 182:D 212:W  48:W 190:L    :  130:W
139 Paulo Rogerio dos Santos  3 1951 Circulo Militar "E"          3½    :  184:W 213:W  49:L    :   85:D    :W
140 Otavio Mendes             4 1916 Circulo Militar "E"          0     :     :     :     :  192:L    :     : 
141 Edson Braz Palladino      5 1977 Circulo Militar "E"           ½  25:L    :     :   50:L 193:L    :  132:D
142 Michel Bader              6 1992 Circulo Militar "E"          5   26:L 185:W 214:W    :  194:W  86:W 136:W
143 Fernando Gonzalez Rodrigu 7 1965 Circulo Militar "E"          0   28:L    :     :     :     :     :     : 
144 Chead Abdalla Junior      8 1969 Circulo Militar "E"          2     :  186:W    :     :     :     :W    : 
145 Henrique Akira Lisboas S  1 1951 Colégio Albert Sabin B       2     :     :  107:L 151:D 199:W  55:L  75:D
146 Hugo Yoshioka             2 1948 Colégio Albert Sabin B       3   33:L  42:W 108:W 152:W 200:L    :   76:L
147 Luca Oshiro Camargo       3 1983 Colégio Albert Sabin B       2½  34:W  43:L 109:L 153:W    :   56:L  78:D
148 Enzo Federzoni            4 2018 Colégio Albert Sabin B       4½  35:D  44:W    :  157:L 201:W  58:W  79:W
149 Felipe Luiz Ivan Garcia   5 1978 Colégio Albert Sabin B       4   37:W    :W 110:L    :     :W  59:W    : 
150 Iolanda Rodrigues         6 2000 Colégio Albert Sabin B       0     :     :     :     :     :     :     : 
151 Claudio Sato              1 2032 Paulistano E                 2½  47:W    :  216:W 145:D 130:L 183:L 105:L
152 Marcello Sangiovanni      2 2006 Paulistano E                 1     :  211:L    :W 146:L 131:L    :  108:L
153 Claudio Teshima           3      Paulistano E                 2     :  212:L 219:W 147:L 135:L 185:W 109:L
154 Charles Mac Naughton      4      Paulistano E                 2     :     :  223:W    :     :  186:W 110:L
155 Gustavo Pelikian          5 1971 Paulistano E                 1   51:L    :W    :     :     :     :     : 
156 Eduardo Pelikian          6 1969 Paulistano E                 0   49:L 213:L    :     :     :     :     : 
157 Rodrigo da Conceição e Si 7      Paulistano E                 2   48:L    :     :  148:W 136:L 188:W    : 
158 Roger Santana de Araujo   1 1972 MED USP B - Kolping          1     :     :    2:L 130:D    :     :   97:D
159 Álvaro Emanuel de Oliveir 2      MED USP B - Kolping          2     :     :     :     :  125:W 106:W  98:L
160 Thiago Martins Gonzaga    3      MED USP B - Kolping          3½  43:W  70:L    :  131:D 126:W 107:W 102:L
161 Lucas Erick Lopes Braz    4 1997 MED USP B - Kolping          3   40:W  71:L   5:L    :  127:W 108:L 103:W
162 Fábio Natali Pelegrini    5      MED USP B - Kolping          0   44:L  72:L   6:L 133:L    :     :     : 
163 Rodrigo Vieira Soares     6 1993 MED USP B - Kolping          5     :W  73:W   7:L 134:W 128:W 110:W    : 
164 David Kern                7      MED USP B - Kolping          0     :     :     :     :     :     :     : 
165 Luiz Felipe Roman Salas   8 2013 MED USP B - Kolping          0     :     :     :     :     :     :     : 
166 Giulia Higuchi            1      Colégio Catamarã             1   56:L  84:L    :     :     :W 199:L    : 
167 Gabriel Dal Corso         2 1976 Colégio Catamarã             1     :     :  174:L 228:W    :     :   92:L
168 Renato Luis Bueloni Ferre 3 1943 Colégio Catamarã              ½    :     :  175:L    :   43:D 200:L    : 
169 Rafael Cassoni Bueloni Fe 4 1967 Colégio Catamarã             2½  57:L  86:L    :  229:W  44:D    :   93:W
170 Ana Luiza Cassoni Bueloni 5 1939 Colégio Catamarã             4   61:L  87:W 176:W 230:W    :     :   95:W
171 Marcelo Forestieri Dal Co 6      Colégio Catamarã             2     :     :  180:L 231:W    :     :     :W
172 Aline Nunes Conti         7 2008 Colégio Catamarã             0     :     :     :     :   46:L 201:L    : 
173 Ana Stella Duarte Barros  8      Colégio Catamarã             2   62:L  88:W    :     :     :     :W    : 
174 Vanessa Oliani            1 1976 PMFC C                       2   63:L 130:L 167:W 212:W  75:L 113:L    : 
175 Evelyn Maximiliano Penha  2 1941 PMFC C                       3     :     :  168:W 213:W    :     :   84:W
176 Francisco Navarro         3 1984 PMFC C                       1     :     :  170:L 215:W  76:L 114:L  85:L
177 Pedro Navarro             4      PMFC C                       1   64:L 131:L    :     :     :     :     :W
178 Rafael Barbosa de Andrade 5 1985 PMFC C                       2   67:L 132:W    :     :   77:W    :   86:L
179 Raissa Simeão da Silva    6      PMFC C                       0   68:L 133:L    :     :   78:L 115:L    : 
180 Rafael Cristofalli        7      PMFC C                       2     :     :  171:W    :W    :  117:L    : 
181 Patrick Klygis Welling    8      PMFC C                       0     :     :     :     :     :     :     : 
182 Jaime Wainer              1 2010 Hebraica D                   1     :  138:D    :  124:D    :     :     : 
183 Emanuel Mordoch           2 2034 Hebraica D                   2     :     :     :     :  216:W 151:W    : 
184 Cassio Rotemberg          3      Hebraica D                   2     :  139:L    :     :  217:W    :     :W
185 Fernando Cunha            4      Hebraica D                   0   75:L 142:L    :     :     :  153:L    : 
186 Alexandre Lintz           5      Hebraica D                   1   76:L 144:L    :     :  218:L 154:L 230:W
187 Nicholas Ryo Takano       6 2038 Hebraica D                   2     :     :     :  125:W    :     :  229:W
188 Henrique Piscopo          7      Hebraica D                   0   77:L    :     :  126:L    :  157:L    : 
189 Max Golombeck             8      Hebraica D                   0   78:L    :     :  127:L    :     :     : 
190 Marcelo Silvestrini       1      CDR São José Medpuccamp      2   70:L    :     :     :  138:W  32:L 199:W
191 Rafael Pastana            2 2074 CDR São José Medpuccamp      1     :     :     :     :     :     :  200:W
192 Pedro Parente             3 1985 CDR São José Medpuccamp      3½  71:L 203:W  89:W  84:D 140:W  33:L 201:L
193 Arthur Santa Catharina    4 2008 CDR São José Medpuccamp      3½    :     :   92:W  85:L 141:W  34:D    :W
194 Adriel Meneghello         5      CDR São José Medpuccamp      1     :     :W    :     :  142:L  37:L    : 
195 Luana Rangel              6      CDR São José Medpuccamp      0   72:L 207:L  93:L  86:L    :     :     : 
196 Yukio Gabriel Endo        7      CDR São José Medpuccamp      0     :     :     :     :     :     :     : 
197 Ricardo Zegobia           8      CDR São José Medpuccamp      4   73:W 209:W  95:W  88:W    :     :     : 
198 Renato Masson de Almeida  1 2014 Paulistano B                 1     :  224:W    :     :     :     :     : 
199 João Miguel Rodrigues Fer 2 1990 Paulistano B                 3   84:W 225:W  23:L  55:L 145:L 166:W 190:L
200 Wilson Hoshino            3 2008 Paulistano B                 3   86:W    :   26:L  57:L 146:W 168:W 191:L
201 Daniel Szajubok           4      Paulistano B                 4   87:W 226:W  28:L  59:L 148:L 172:W 192:W
202 Tiago Kruszynski de Assis 5      Paulistano B                 2   88:W 227:L  30:L  62:W    :     :     : 
203 Vitor Barbosa             1      Hebraica E                   0   89:L 192:L  81:L    :     :     :  211:L
204 Gabriel Gildin            2 1963 Hebraica E                   1     :     :   84:L    :     :W  89:L 213:L
205 Bruno Amante              3      Hebraica E                   1     :     :   86:L    :     :     :  215:W
206 Diego Morollo             4      Hebraica E                   1   92:W    :     :     :     :     :     : 
207 Rodrigo Cunha             5      Hebraica E                   2   93:L 195:W    :     :     :   94:W    : 
208 Bruno Gildin              6 1978 Hebraica E                   1     :     :     :     :  229:W  92:L    : 
209 Rafael Lintz              7      Hebraica E                   1   95:L 197:L    :     :  230:L    :     :W
210 Rafael Kremer             8      Hebraica E                   1     :     :     :     :  231:W  95:L    : 
211 Lays Aline da Guirra Appo 1 1983 CDR São José MedABC          3  100:L 152:W 137:L    :     :   43:W 203:W
212 Caio Tulio Moreira Ferrei 2      CDR São José MedABC          1  101:L 153:W 138:L 174:L    :     :     : 
213 Renan Fortes Itagyba      3      CDR São José MedABC          4  102:W 156:W 139:L 175:L    :   44:W 204:W
214 Leandro da Costa Freire   4      CDR São José MedABC          1     :     :  142:L    :     :     :W    : 
215 Victor Morgado Correa Pin 5      CDR São José MedABC          0     :     :     :  176:L    :   46:L 205:L
216 Rodrigo Yosuke Kojima     1      Paulistano F                 1  105:L    :  151:L 115:L 183:L    :W 125:L
217 Pedro Mello               2      Paulistano F                 0  106:L    :     :     :  184:L    :     : 
218 Gabriela Mello            3      Paulistano F                 1  107:L    :     :     :  186:W    :     : 
219 Felipe Campora            4      Paulistano F                  ½    :     :  153:L 117:L    :  229:D 126:L
220 Alexandre Fiore Garman    5      Paulistano F                 0     :     :     :     :     :  230:L    : 
221 Sabrina Viertler          6      Paulistano F                 2     :     :     :     :     :W 231:W 127:L
222 João Pedro Formícola      7 1969 Paulistano F                 0  110:L    :     :     :     :     :     : 
223 Vinicius Terra            8      Paulistano F                 0     :     :  154:L 118:L    :     :     : 
224 Carlos Henrique Pizzocaro 1 1940 CDR São José D               2½ 115:W 198:L  75:D 107:W 119:L  63:L  32:L
225 Luiz Henrique Mendes dos  2      CDR São José D               3  116:W 199:L  76:W 108:D 120:L  64:D  33:L
226 Renan Luiz Treml          3      CDR São José D               2½ 117:D 201:L  77:D 109:D 121:L    :W  34:L
227 na Laura Fogliene de Pau 4       CDR São José D               6½ 118:W 202:W  78:W 110:W 123:W  68:W  35:D
228 Alec Dodge Terra          1      ATC C                        0     :   63:L  98:L 167:L    :     :     : 
229 Stephanie Macedo          2      ATC C                         ½    :   64:L  99:L 169:L 208:L 219:D 187:L
230 Sofia Macedo              3      ATC C                        2     :   66:L 100:L 170:L 209:W 220:W 186:L
231 Vitória Macedo            4      ATC C                        1     :   68:L 104:L 171:L 210:L 221:L    :W
232 Arthur Barbarini Yoshida  5      ATC C                        0     :     :     :     :     :     :     : 

7ª Rodada - Pinheiros - 8/3 10h

 M Brancas               Res   Pretas                   
16 Paulistano G        2.5:1.5 SMEL Rio Preto AC "Alexan
17 AAS CDR São José G  2.5:1.5 CXSP A                   
18 Hebraica F          1.5:2.5 CDR São José "Cavu and Fr
19 Pinheiros C         3.5:0.5 CDR São José D           
20 PMFC B              2.0:2.0 Hebraica C               
21 Paulistano D        2.0:2.0 Colégio Albert Sabin B   
22 Pinheiros D         2.5:1.5 MED USP B - Kolping      
23 Circulo Militar "E" 3.5:0.5 Osasco D                 
24 AAS CDR São José C  3.5:0.5 Circulo Militar "D"      
25 Paulistano B        1.0:3.0 CDR São José Medpuccamp  
26 Paulistano E        0.0:4.0 MED USP A - Kolping      
27 PMFC C              2.0:2.0 ATC B                    
28 Colégio Catamarã    3.0:1.0 CDR São José "Super Poder
29 Hebraica E          2.0:2.0 CDR São José MedABC      
30 Paulistano F        0.0:4.0 Colégio Albert Sabin C   
31 Hebraica D          3.0:1.0 ATC C                    
32 Paulistano C        2.0:0.0 BYE                      

 M  Jogador1                  T Equipe Brancas      FPX  Res Jogador2                  T Equipe Pretas                FPX 
 61 Shannon Bruce             1 Paulistano G        2014 1:0 Roberto Suardi Jr         1 SMEL Rio Preto AC "Alexandru 2162
 62 Paulo Sérgio Weber da Sil 2 Paulistano G        2012 1:0 Diego Polachini           2 SMEL Rio Preto AC "Alexandru 2067
 63 Lucas Vicente Soares      4 Paulistano G        2054 0:1 Alessandro Rodrigues da S 3 SMEL Rio Preto AC "Alexandru 2012
 64 Eduardo Lisboa Torres     5 Paulistano G        2076 ½:½ Ramon Arnal Carrasco Juni 4 SMEL Rio Preto AC "Alexandru 2029
 65 Thiago Henrique Amaro da  1 AAS CDR São José G  2131 ½:½ Leonardo de Miranda Rodri 1 CXSP A                       2144
 66 Jorge Fakhouri Filho      3 AAS CDR São José G  2059 0:1 Sergio de Moura Jovelino  2 CXSP A                       2147
 67 Rodrigo Martins Alves de  4 AAS CDR São José G  2012 1:0 Rodrigo de Mello          5 CXSP A                       1946
 68 Robson Somekawa           5 AAS CDR São José G  2041 1:0 Adolfo Vallejos           6 CXSP A                       1986
 69 Liria Caetano Garcia      1 Hebraica F          2088 ½:½ Tiago Pereira Rodrigues   1 CDR São José "Cavu and Frien 2237
 70 Julio Fernandes Lage      2 Hebraica F          2003 0:1 Gustavo Pizzocaro Gomez   2 CDR São José "Cavu and Frien 2171
 71 Hugo Daniel de O Azevedo  3 Hebraica F          1999 0:1 Rauanda Schultz Santos    3 CDR São José "Cavu and Frien 1990
 72 Leocir Fabiano Maier      4 Hebraica F          2008 1:0 Luiz Eduardo Andraus Croz 5 CDR São José "Cavu and Frien     
 73 Alexandre Letizio Vieira  2 Pinheiros C         2006 1:0 Carlos Henrique Pizzocaro 1 CDR São José D               1940
 74 Luiz Gonzaga Venelli      3 Pinheiros C         1952 1:0 Luiz Henrique Mendes dos  2 CDR São José D                   
 75 Severiano Atanes Netto    4 Pinheiros C         1975 1:0 Renan Luiz Treml          3 CDR São José D                   
 76 Felipe Herman Ferreira va 5 Pinheiros C         1988 ½:½ Ana Laura Fogliene de Pau 4 CDR São José D                   
 77 Breno Krongold            1 PMFC B              1956 0:1 Guilherme de Araujo Ciril 1 Hebraica C                   2020
 78 Paulo Nobile Diniz        4 PMFC B              2005 1:0 Marcio Abraham            2 Hebraica C                   2052
 79 Sérgio D' Amico           5 PMFC B              2000 1:0 Daniel Barczinski         4 Hebraica C                       
 80 Caio Amaral Gurgel        6 PMFC B              1956 0:1 Aron Kurk                 6 Hebraica C                       
 81 Marcello Sangiovanni      1 Paulistano D        2032 ½:½ Henrique Akira Lisboas S  1 Colégio Albert Sabin B       1951
 82 Ricardo Teshima           2 Paulistano D        2017 1:0 Hugo Yoshioka             2 Colégio Albert Sabin B       1948
 83 Luis Henrique Sato        4 Paulistano D        1992 ½:½ Luca Oshiro Camargo       3 Colégio Albert Sabin B       1983
 84 Agatha Hurba Nunes        5 Paulistano D        2052 0:1 Enzo Federzoni            4 Colégio Albert Sabin B       2018
 85 Flavio Mario Chiaretti    1 Pinheiros D         1998 ½:½ Roger Santana de Araujo   1 MED USP B - Kolping          1972
 86 Jovane Nikolic            2 Pinheiros D         1979 1:0 Álvaro Emanuel de Oliveir 2 MED USP B - Kolping              
 87 Alejandro Ivanovic        6 Pinheiros D         2015 1:0 Thiago Martins Gonzaga    3 MED USP B - Kolping              
 88 Sebastian Ivanovic        7 Pinheiros D         2022 0:1 Lucas Erick Lopes Braz    4 MED USP B - Kolping          1997
 89 Plinio Franco Nogueira    2 Circulo Militar "E" 2002 1:0 Kayo Nachef               1 Osasco D                     1986
 90 Paulo Rogerio dos Santos  3 Circulo Militar "E" 1951 1:0 BYE                                                          
 91 Edson Braz Palladino      5 Circulo Militar "E" 1977 ½:½ Denis José Crestana       3 Osasco D                     1992
 92 Michel Bader              6 Circulo Militar "E" 1992 1:0 Antonio Kiss              7 Osasco D                         
 93 Wilson Maciel Junior      1 AAS CDR São José C  2011 ½:½ Denis Leite               1 Circulo Militar "D"          1999
 94 Fabricio Sartori Trani    2 AAS CDR São José C  2065 1:0 Fernando Meibak           2 Circulo Militar "D"          1987
 95 Sediney Mari da Silva     4 AAS CDR São José C  2002 1:0 Luis Carlos Baptista      3 Circulo Militar "D"          2007
 96 Andre Barros Ferreira Fer 5 AAS CDR São José C  1997 1:0 Rodrigo Dolce             5 Circulo Militar "D"              
 97 João Miguel Rodrigues Fer 2 Paulistano B        1990 0:1 Marcelo Silvestrini       1 CDR São José Medpuccamp          
 98 Wilson Hoshino            3 Paulistano B        2008 0:1 Rafael Pastana            2 CDR São José Medpuccamp      2074
 99 Daniel Szajubok           4 Paulistano B             1:0 Pedro Parente             3 CDR São José Medpuccamp      1985
100 BYE                                                  0:1 Arthur Santa Catharina    4 CDR São José Medpuccamp      2008
101 Claudio Sato              1 Paulistano E        2032 0:1 Wu Chi Haur               1 MED USP A - Kolping          2008
102 Marcello Sangiovanni      2 Paulistano E        2006 0:1 Daniel Negrini Batista    4 MED USP A - Kolping          2003
103 Claudio Teshima           3 Paulistano E             0:1 Fernando Moreira Magalhãe 5 MED USP A - Kolping          1991
104 Charles Mac Naughton      4 Paulistano E             0:1 Raphael Casarotto Gregnan 6 MED USP A - Kolping          1996
105 Evelyn Maximiliano Penha  2 PMFC C              1941 1:0 Gerson Weimann            4 ATC B                            
106 Francisco Navarro         3 PMFC C              1984 0:1 Luis Martins              5 ATC B                        2061
107 Rafael Barbosa de Andrade 5 PMFC C              1985 0:1 Andreia Meritho           6 ATC B                        1999
108 Pedro Navarro             4 PMFC C                   1:0 BYE                                                          
109 Gabriel Dal Corso         2 Colégio Catamarã    1976 0:1 Kamily Santana Caldas Tra 4 CDR São José "Super Poderosa 1989
110 Rafael Cassoni Bueloni Fe 4 Colégio Catamarã    1967 1:0 Isabele Santana Caldas Tr 5 CDR São José "Super Poderosa 1876
111 Ana Luiza Cassoni Bueloni 5 Colégio Catamarã    1939 1:0 Julia Gomes Bortolotti    7 CDR São José "Super Poderosa 1985
112 Marcelo Forestieri Dal Co 6 Colégio Catamarã         1:0 BYE                                                          
113 Vitor Barbosa             1 Hebraica E               0:1 Lays Aline da Guirra Appo 1 CDR São José MedABC          1983
114 Gabriel Gildin            2 Hebraica E          1963 0:1 Renan Fortes Itagyba      3 CDR São José MedABC              
115 Bruno Amante              3 Hebraica E               1:0 Victor Morgado Correa Pin 5 CDR São José MedABC              
116 Rafael Lintz              7 Hebraica E               1:0 BYE                                                          
117 Rodrigo Yosuke Kojima     1 Paulistano F             0:1 Felipe Morinishi          2 Colégio Albert Sabin C       1956
118 Felipe Campora            4 Paulistano F             0:1 Beatriz Primo e Silva     3 Colégio Albert Sabin C       1998
119 Sabrina Viertler          6 Paulistano F             0:1 Tiago Lua Ferreira Silva  4 Colégio Albert Sabin C       1992
120 BYE                                                  0:1 Pedro Kenji Onouye Macha  5 Colégio Albert Sabin C       1978
121 Cassio Rotemberg          3 Hebraica D               1:0 BYE                                                          
122 Nicholas Ryo Takano       6 Hebraica D          2038 1:0 Stephanie Macedo          2 ATC C                            
123 Alexandre Lintz           5 Hebraica D               1:0 Sofia Macedo              3 ATC C                            
124 BYE                                                  0:1 Vitória Macedo            4 ATC C                            

6ª Rodada - Pinheiros - 7/3 16h30

 M Brancas                      Res   Pretas                   
16 SMEL Rio Preto AC "Alexan  2.0:2.0 AAS CDR São José G       
17 CDR São José "Cavu and Fr  2.0:2.0 Paulistano G             
18 CXSP A                     2.0:2.0 Hebraica F               
19 Colégio Albert Sabin B     2.0:2.0 Hebraica C               
20 CDR São José Medpuccamp    0.5:3.5 Pinheiros C              
21 CDR São José D             2.5:1.5 AAS CDR São José C       
22 Osasco D                   2.0:2.0 PMFC B                   
23 Pinheiros D                2.0:2.0 Paulistano D             
24 MED USP B - Kolping        3.0:1.0 MED USP A - Kolping      
25 ATC B                      0.5:3.5 Circulo Militar "E"      
26 Paulistano B               3.0:1.0 Colégio Catamarã         
27 Circulo Militar "D"        4.0:0.0 PMFC C                   
28 Hebraica D                 1.0:3.0 Paulistano E             
29 CDR São José MedABC        3.0:1.0 Paulistano C             
30 Hebraica E                 1.0:3.0 CDR São José "Super Poder
31 ATC C                      1.5:2.5 Paulistano F             
32 Colégio Albert Sabin C     2.0:0.0 BYE                      

 M  Jogador1                  T Equipe Brancas               FPX  Res Jogador2                  T Equipe Pretas                FPX 
 61 Roberto Suardi Jr         1 SMEL Rio Preto AC "Alexandru 2162 ½:½ Thiago Henrique Amaro da  1 AAS CDR São José G           2131
 62 BYE                                                           0:1 Jorge Fakhouri Filho      3 AAS CDR São José G           2059
 63 Alessandro Rodrigues da S 3 SMEL Rio Preto AC "Alexandru 2012 1:0 Robson Somekawa           5 AAS CDR São José G           2041
 64 Ramon Arnal Carrasco Juni 4 SMEL Rio Preto AC "Alexandru 2029 ½:½ Mauro Michelazzo          6 AAS CDR São José G           2001
 65 Tiago Pereira Rodrigues   1 CDR São José "Cavu and Frien 2237 0:1 Shannon Bruce             1 Paulistano G                 2014
 66 Gustavo Pizzocaro Gomez   2 CDR São José "Cavu and Frien 2171 1:0 Marcelo Cop de Souza      3 Paulistano G                 2041
 67 Rauanda Schultz Santos    3 CDR São José "Cavu and Frien 1990 1:0 Lucas Vicente Soares      4 Paulistano G                 2054
 68 Luiz Eduardo Andraus Croz 5 CDR São José "Cavu and Frien      0:1 Eduardo Lisboa Torres     5 Paulistano G                 2076
 69 Leonardo de Miranda Rodri 1 CXSP A                       2144 1:0 Liria Caetano Garcia      1 Hebraica F                   2088
 70 Caio Poeta                3 CXSP A                       2040 1:0 Julio Fernandes Lage      2 Hebraica F                   2003
 71 BYE                                                           0:1 Hugo Daniel de O Azevedo  3 Hebraica F                   1999
 72 Antonio Rodrigo Aguiar Ma 7 CXSP A                            0:1 Leocir Fabiano Maier      4 Hebraica F                   2008
 73 Henrique Akira Lisboas S  1 Colégio Albert Sabin B       1951 0:1 Guilherme de Araujo Ciril 1 Hebraica C                   2020
 74 Luca Oshiro Camargo       3 Colégio Albert Sabin B       1983 0:1 Marcio Abraham            2 Hebraica C                   2052
 75 Enzo Federzoni            4 Colégio Albert Sabin B       2018 1:0 Daniel Barczinski         4 Hebraica C                       
 76 Felipe Luiz Ivan Garcia   5 Colégio Albert Sabin B       1978 1:0 Ocir Gerson Gorenstein    5 Hebraica C                   1981
 77 Marcelo Silvestrini       1 CDR São José Medpuccamp           0:1 Alexandre Letizio Vieira  2 Pinheiros C                  2006
 78 Pedro Parente             3 CDR São José Medpuccamp      1985 0:1 Luiz Gonzaga Venelli      3 Pinheiros C                  1952
 79 Arthur Santa Catharina    4 CDR São José Medpuccamp      2008 ½:½ Severiano Atanes Netto    4 Pinheiros C                  1975
 80 Adriel Meneghello         5 CDR São José Medpuccamp           0:1 Simon Pablo von Erlea     7 Pinheiros C                  2033
 81 Carlos Henrique Pizzocaro 1 CDR São José D               1940 0:1 Wilson Maciel Junior      1 AAS CDR São José C           2011
 82 Luiz Henrique Mendes dos  2 CDR São José D                    ½:½ Fabricio Sartori Trani    2 AAS CDR São José C           2065
 83 Renan Luiz Treml          3 CDR São José D                    1:0 BYE                                                          
 84 Ana Laura Fogliene de Pau 4 CDR São José D                    1:0 Pedro Augusto Barbosa     6 AAS CDR São José C           2005
 85 Kayo Nachef               1 Osasco D                     1986 1:0 BYE                                                          
 86 Sérgio de Almeida         2 Osasco D                     2011 0:1 Paulo Nobile Diniz        4 PMFC B                       2005
 87 Denis José Crestana       3 Osasco D                     1992 0:1 Sérgio D' Amico           5 PMFC B                       2000
 88 Antonio Kiss              7 Osasco D                          1:0 Caio Amaral Gurgel        6 PMFC B                       1956
 89 Jovane Nikolic            2 Pinheiros D                  1979 1:0 Marcello Sangiovanni      1 Paulistano D                 2032
 90 Fernando Sartori Zarif    3 Pinheiros D                  1971 0:1 Ricardo Teshima           2 Paulistano D                 2017
 91 Alejandro Ivanovic        6 Pinheiros D                  2015 1:0 Luis Henrique Sato        4 Paulistano D                 1992
 92 Sebastian Ivanovic        7 Pinheiros D                  2022 0:1 Agatha Hurba Nunes        5 Paulistano D                 2052
 93 Álvaro Emanuel de Oliveir 2 MED USP B - Kolping               1:0 Gabriel Ribeiro dos Santo 2 MED USP A - Kolping          2003
 94 Thiago Martins Gonzaga    3 MED USP B - Kolping               1:0 Mauricio Ivo              3 MED USP A - Kolping          1989
 95 Lucas Erick Lopes Braz    4 MED USP B - Kolping          1997 0:1 Daniel Negrini Batista    4 MED USP A - Kolping          2003
 96 Rodrigo Vieira Soares     6 MED USP B - Kolping          1993 1:0 Raphael Casarotto Gregnan 6 MED USP A - Kolping          1996
 97 Gerson Weimann            4 ATC B                             0:1 Glaucio Terra             1 Circulo Militar "E"          2010
 98 Luis Martins              5 ATC B                        2061 ½:½ Paulo Rogerio dos Santos  3 Circulo Militar "E"          1951
 99 Andreia Meritho           6 ATC B                        1999 0:1 Michel Bader              6 Circulo Militar "E"          1992
100 BYE                                                           0:1 Chead Abdalla Junior      8 Circulo Militar "E"          1969
101 João Miguel Rodrigues Fer 2 Paulistano B                 1990 1:0 Giulia Higuchi            1 Colégio Catamarã                 
102 Wilson Hoshino            3 Paulistano B                 2008 1:0 Renato Luis Bueloni Ferre 3 Colégio Catamarã             1943
103 Daniel Szajubok           4 Paulistano B                      1:0 Aline Nunes Conti         7 Colégio Catamarã             2008
104 BYE                                                           0:1 Ana Stella Duarte Barros  8 Colégio Catamarã                 
105 Denis Leite               1 Circulo Militar "D"          1999 1:0 Vanessa Oliani            1 PMFC C                       1976
106 Fernando Meibak           2 Circulo Militar "D"          1987 1:0 Francisco Navarro         3 PMFC C                       1984
107 Luis Carlos Baptista      3 Circulo Militar "D"          2007 1:0 Raissa Simeão da Silva    6 PMFC C                           
108 Rodrigo Dolce             5 Circulo Militar "D"               1:0 Rafael Cristofalli        7 PMFC C                           
109 Emanuel Mordoch           2 Hebraica D                   2034 1:0 Claudio Sato              1 Paulistano E                 2032
110 Fernando Cunha            4 Hebraica D                        0:1 Claudio Teshima           3 Paulistano E                     
111 Alexandre Lintz           5 Hebraica D                        0:1 Charles Mac Naughton      4 Paulistano E                     
112 Henrique Piscopo          7 Hebraica D                        0:1 Rodrigo da Conceição e Si 7 Paulistano E                     
113 Lays Aline da Guirra Appo 1 CDR São José MedABC          1983 1:0 Filipe Nishiyama          5 Paulistano C                     
114 Renan Fortes Itagyba      3 CDR São José MedABC               1:0 André Costa Ferneda       6 Paulistano C                     
115 Leandro da Costa Freire   4 CDR São José MedABC               1:0 BYE                                                          
116 Victor Morgado Correa Pin 5 CDR São José MedABC               0:1 Bruno Simões Monteiro     8 Paulistano C                 2051
117 Gabriel Gildin            2 Hebraica E                   1963 0:1 Mariana Sawae Kikuchi Cad 1 CDR São José "Super Poderosa 2027
118 Bruno Gildin              6 Hebraica E                   1978 0:1 Kamily Santana Caldas Tra 4 CDR São José "Super Poderosa 1989
119 Rodrigo Cunha             5 Hebraica E                        1:0 Aylani Evelin da Silva Re 6 CDR São José "Super Poderosa 1985
120 Rafael Lintz              7 Hebraica E                        0:1 Julia Gomes Bortolotti    7 CDR São José "Super Poderosa 1985
121 BYE                                                           0:1 Rodrigo Yosuke Kojima     1 Paulistano F                     
122 Stephanie Macedo          2 ATC C                             ½:½ Felipe Campora            4 Paulistano F                     
123 Sofia Macedo              3 ATC C                             1:0 Alexandre Fiore Garman    5 Paulistano F                     
124 Vitória Macedo            4 ATC C                             0:1 Sabrina Viertler          6 Paulistano F                     

5ª Rodada - Pinheiros - 7/3 13h

 M Brancas                     Res   Pretas                   
16 Paulistano G              2.0:2.0 CXSP A                   
17 Hebraica F                0.5:3.5 AAS CDR São José G       
18 PMFC B                    1.0:3.0 SMEL Rio Preto AC "Alexan
19 CDR São José D            1.0:3.0 CDR São José "Cavu and Fr
20 Hebraica C                2.0:2.0 Pinheiros C              
21 AAS CDR São José C        2.0:2.0 MED USP A - Kolping      
22 Circulo Militar "E"       1.0:3.0 CDR São José Medpuccamp  
23 ATC B                     1.0:3.0 Pinheiros D              
24 Paulistano D              3.0:1.0 PMFC C                   
25 Colégio Albert Sabin B    3.0:1.0 Paulistano B             
26 Osasco D                  4.0:0.0 Paulistano E             
27 Paulistano C              2.0:2.0 Colégio Catamarã         
28 Colégio Albert Sabin C    0.0:4.0 MED USP B - Kolping      
29 CDR São José "Super Poder 1.0:3.0 Circulo Militar "D"      
30 ATC C                     1.0:3.0 Hebraica E               
31 Paulistano F              2.0:2.0 Hebraica D               
32 CDR São José MedABC       2.0:0.0 BYE                      

 M  Jogador1                  T Equipe Brancas               FPX  Res Jogador2                  T Equipe Pretas                FPX 
 61 Shannon Bruce             1 Paulistano G                 2014 1:0 Leonardo de Miranda Rodri 1 CXSP A                       2144
 62 Marcelo Cop de Souza      3 Paulistano G                 2041 0:1 Caio Poeta                3 CXSP A                       2040
 63 Lucas Vicente Soares      4 Paulistano G                 2054 0:1 Marco Tomic               4 CXSP A                       2000
 64 Eduardo Lisboa Torres     5 Paulistano G                 2076 1:0 Antonio Rodrigo Aguiar Ma 7 CXSP A                           
 65 Liria Caetano Garcia      1 Hebraica F                   2088 0:1 Thiago Henrique Amaro da  1 AAS CDR São José G           2131
 66 Julio Fernandes Lage      2 Hebraica F                   2003 0:1 Jorge Fakhouri Filho      3 AAS CDR São José G           2059
 67 Hugo Daniel de O Azevedo  3 Hebraica F                   1999 0:1 Robson Somekawa           5 AAS CDR São José G           2041
 68 Leocir Fabiano Maier      4 Hebraica F                   2008 ½:½ Mauro Michelazzo          6 AAS CDR São José G           2001
 69 Romualdo Mendonca da Cost 3 PMFC B                       1963 0:1 Roberto Suardi Jr         1 SMEL Rio Preto AC "Alexandru 2162
 70 Paulo Nobile Diniz        4 PMFC B                       2005 1:0 BYE                                                          
 71 Sérgio D' Amico           5 PMFC B                       2000 0:1 Alessandro Rodrigues da S 3 SMEL Rio Preto AC "Alexandru 2012
 72 Caio Amaral Gurgel        6 PMFC B                       1956 0:1 Ramon Arnal Carrasco Juni 4 SMEL Rio Preto AC "Alexandru 2029
 73 Carlos Henrique Pizzocaro 1 CDR São José D               1940 0:1 Tiago Pereira Rodrigues   1 CDR São José "Cavu and Frien 2237
 74 Luiz Henrique Mendes dos  2 CDR São José D                    0:1 Gustavo Pizzocaro Gomez   2 CDR São José "Cavu and Frien 2171
 75 Renan Luiz Treml          3 CDR São José D                    0:1 Rauanda Schultz Santos    3 CDR São José "Cavu and Frien 1990
 76 Ana Laura Fogliene de Pau 4 CDR São José D                    1:0 Luiz Eduardo Andraus Croz 5 CDR São José "Cavu and Frien     
 77 Guilherme de Araujo Ciril 1 Hebraica C                   2020 1:0 Alexandre Letizio Vieira  2 Pinheiros C                  2006
 78 Marcio Abraham            2 Hebraica C                   2052 1:0 Luiz Gonzaga Venelli      3 Pinheiros C                  1952
 79 Daniel Barczinski         4 Hebraica C                        0:1 Felipe Herman Ferreira va 5 Pinheiros C                  1988
 80 Ocir Gerson Gorenstein    5 Hebraica C                   1981 0:1 Helmut Peter Schutt       6 Pinheiros C                  1999
 81 Wilson Maciel Junior      1 AAS CDR São José C           2011 1:0 Gabriel Ribeiro dos Santo 2 MED USP A - Kolping          2003
 82 Fabricio Sartori Trani    2 AAS CDR São José C           2065 0:1 Mauricio Ivo              3 MED USP A - Kolping          1989
 83 BYE                                                           0:1 Daniel Negrini Batista    4 MED USP A - Kolping          2003
 84 Pedro Augusto Barbosa     6 AAS CDR São José C           2005 1:0 Raphael Casarotto Gregnan 6 MED USP A - Kolping          1996
 85 Plinio Franco Nogueira    2 Circulo Militar "E"          2002 0:1 Marcelo Silvestrini       1 CDR São José Medpuccamp          
 86 Otavio Mendes             4 Circulo Militar "E"          1916 0:1 Pedro Parente             3 CDR São José Medpuccamp      1985
 87 Edson Braz Palladino      5 Circulo Militar "E"          1977 0:1 Arthur Santa Catharina    4 CDR São José Medpuccamp      2008
 88 Michel Bader              6 Circulo Militar "E"          1992 1:0 Adriel Meneghello         5 CDR São José Medpuccamp          
 89 Gerson Weimann            4 ATC B                             0:1 Flavio Mario Chiaretti    1 Pinheiros D                  1998
 90 Luis Martins              5 ATC B                        2061 1:0 Jovane Nikolic            2 Pinheiros D                  1979
 91 Andreia Meritho           6 ATC B                        1999 0:1 Fernando Sartori Zarif    3 Pinheiros D                  1971
 92 BYE                                                           0:1 Luis Augusto Ackermann Co 8 Pinheiros D                  1979
 93 Marcello Sangiovanni      1 Paulistano D                 2032 1:0 Vanessa Oliani            1 PMFC C                       1976
 94 Ricardo Teshima           2 Paulistano D                 2017 1:0 Francisco Navarro         3 PMFC C                       1984
 95 Leticia Sato              3 Paulistano D                 1965 0:1 Rafael Barbosa de Andrade 5 PMFC C                       1985
 96 Luis Henrique Sato        4 Paulistano D                 1992 1:0 Raissa Simeão da Silva    6 PMFC C                           
 97 Henrique Akira Lisboas S  1 Colégio Albert Sabin B       1951 1:0 João Miguel Rodrigues Fer 2 Paulistano B                 1990
 98 Hugo Yoshioka             2 Colégio Albert Sabin B       1948 0:1 Wilson Hoshino            3 Paulistano B                 2008
 99 Enzo Federzoni            4 Colégio Albert Sabin B       2018 1:0 Daniel Szajubok           4 Paulistano B                     
100 Felipe Luiz Ivan Garcia   5 Colégio Albert Sabin B       1978 1:0 BYE                                                          
101 Kayo Nachef               1 Osasco D                     1986 1:0 Claudio Sato              1 Paulistano E                 2032
102 Sérgio de Almeida         2 Osasco D                     2011 1:0 Marcello Sangiovanni      2 Paulistano E                 2006
103 Marivaldo Leandro de Jesu 6 Osasco D                          1:0 Claudio Teshima           3 Paulistano E                     
104 Antonio Kiss              7 Osasco D                          1:0 Rodrigo da Conceição e Si 7 Paulistano E                     
105 BYE                                                           0:1 Giulia Higuchi            1 Colégio Catamarã                 
106 Filipe Nishiyama          5 Paulistano C                      ½:½ Renato Luis Bueloni Ferre 3 Colégio Catamarã             1943
107 André Costa Ferneda       6 Paulistano C                      ½:½ Rafael Cassoni Bueloni Fe 4 Colégio Catamarã             1967
108 Bruno Simões Monteiro     8 Paulistano C                 2051 1:0 Aline Nunes Conti         7 Colégio Catamarã             2008
109 Felipe Morinishi          2 Colégio Albert Sabin C       1956 0:1 Álvaro Emanuel de Oliveir 2 MED USP B - Kolping              
110 Beatriz Primo e Silva     3 Colégio Albert Sabin C       1998 0:1 Thiago Martins Gonzaga    3 MED USP B - Kolping              
111 Tiago Lua Ferreira Silva  4 Colégio Albert Sabin C       1992 0:1 Lucas Erick Lopes Braz    4 MED USP B - Kolping          1997
112 Pedro Kenji Onouye Macha  5 Colégio Albert Sabin C       1978 0:1 Rodrigo Vieira Soares     6 MED USP B - Kolping          1993
113 Mariana Sawae Kikuchi Cad 1 CDR São José "Super Poderosa 2027 0:1 Denis Leite               1 Circulo Militar "D"          1999
114 Kamily Santana Caldas Tra 4 CDR São José "Super Poderosa 1989 0:1 Fernando Meibak           2 Circulo Militar "D"          1987
115 Isabele Santana Caldas Tr 5 CDR São José "Super Poderosa 1876 1:0 Luis Carlos Baptista      3 Circulo Militar "D"          2007
116 Aylani Evelin da Silva Re 6 CDR São José "Super Poderosa 1985 0:1 Rodrigo Dolce             5 Circulo Militar "D"              
117 BYE                                                           0:1 Gabriel Gildin            2 Hebraica E                   1963
118 Stephanie Macedo          2 ATC C                             0:1 Bruno Gildin              6 Hebraica E                   1978
119 Sofia Macedo              3 ATC C                             1:0 Rafael Lintz              7 Hebraica E                       
120 Vitória Macedo            4 ATC C                             0:1 Rafael Kremer             8 Hebraica E                       
121 Rodrigo Yosuke Kojima     1 Paulistano F                      0:1 Emanuel Mordoch           2 Hebraica D                   2034
122 Pedro Mello               2 Paulistano F                      0:1 Cassio Rotemberg          3 Hebraica D                       
123 Gabriela Mello            3 Paulistano F                      1:0 Alexandre Lintz           5 Hebraica D                       
124 Sabrina Viertler          6 Paulistano F                      1:0 BYE                                                          

4ª Rodada - Hebraica - 1/3 14h

 M Brancas                     Res   Pretas                   
16 AAS CDR São José G        1.0:3.0 Paulistano G             
17 CDR São José "Cavu and Fr 1.0:3.0 SMEL Rio Preto AC "Alexan
18 Hebraica F                3.0:1.0 AAS CDR São José C       
19 CXSP A                    4.0:0.0 Pinheiros D              
20 MED USP A - Kolping       1.0:3.0 CDR São José D           
21 Circulo Militar "E"       1.0:3.0 PMFC B                   
22 Hebraica C                3.0:1.0 Paulistano B             
23 CDR São José Medpuccamp   1.5:2.5 ATC B                    
24 Paulistano E              1.5:2.5 Colégio Albert Sabin B   
25 Pinheiros C               4.0:0.0 CDR São José "Super Poder
26 Paulistano D              3.0:1.0 Paulistano C             
27 MED USP B - Kolping       2.0:2.0 Osasco D                 
28 PMFC C                    4.0:0.0 CDR São José MedABC      
29 Colégio Catamarã          4.0:0.0 ATC C                    
30 Hebraica D                1.5:2.5 Colégio Albert Sabin C   
31 Circulo Militar "D"       3.0:0.0 Paulistano F             
32 Hebraica E                2.0:0.0 BYE                      

 M  Jogador1                  T Equipe Brancas               FPX  Res Jogador2                  T Equipe Pretas                FPX 
 61 Thiago Henrique Amaro da  1 AAS CDR São José G           2131 0:1 Shannon Bruce             1 Paulistano G                 2014
 62 Alexandre Simone          2 AAS CDR São José G                1:0 Marcelo Cop de Souza      3 Paulistano G                 2041
 63 Robson Somekawa           5 AAS CDR São José G           2041 0:1 Lucas Vicente Soares      4 Paulistano G                 2054
 64 Nelson Astro Filho        7 AAS CDR São José G           2008 0:1 Bruno de Freitas          7 Paulistano G                 1992
 65 Tiago Pereira Rodrigues   1 CDR São José "Cavu and Frien 2237 ½:½ Roberto Suardi Jr         1 SMEL Rio Preto AC "Alexandru 2162
 66 Rauanda Schultz Santos    3 CDR São José "Cavu and Frien 1990 ½:½ Diego Polachini           2 SMEL Rio Preto AC "Alexandru 2067
 67 Rebecca Felske da Silva   4 CDR São José "Cavu and Frien      0:1 Alessandro Rodrigues da S 3 SMEL Rio Preto AC "Alexandru 2012
 68 Luiz Eduardo Andraus Croz 5 CDR São José "Cavu and Frien      0:1 Ramon Arnal Carrasco Juni 4 SMEL Rio Preto AC "Alexandru 2029
 69 Liria Caetano Garcia      1 Hebraica F                   2088 ½:½ Wilson Maciel Junior      1 AAS CDR São José C           2011
 70 Julio Fernandes Lage      2 Hebraica F                   2003 1:0 Sediney Mari da Silva     4 AAS CDR São José C           2002
 71 Hugo Daniel de O Azevedo  3 Hebraica F                   1999 ½:½ Andre Barros Ferreira Fer 5 AAS CDR São José C           1997
 72 Leocir Fabiano Maier      4 Hebraica F                   2008 1:0 Pedro Augusto Barbosa     6 AAS CDR São José C           2005
 73 Sergio de Moura Jovelino  2 CXSP A                       2147 1:0 Jovane Nikolic            2 Pinheiros D                  1979
 74 Rodrigo de Mello          5 CXSP A                       1946 1:0 Rodrigo Giannotti         4 Pinheiros D                      
 75 Adolfo Vallejos           6 CXSP A                       1986 1:0 Alejandro Ivanovic        6 Pinheiros D                  2015
 76 Antonio Rodrigo Aguiar Ma 7 CXSP A                            1:0 Luis Augusto Ackermann Co 8 Pinheiros D                  1979
 77 Mauricio Ivo              3 MED USP A - Kolping          1989 0:1 Carlos Henrique Pizzocaro 1 CDR São José D               1940
 78 Daniel Negrini Batista    4 MED USP A - Kolping          2003 ½:½ Luiz Henrique Mendes dos  2 CDR São José D                   
 79 Fernando Moreira Magalhãe 5 MED USP A - Kolping          1991 ½:½ Renan Luiz Treml          3 CDR São José D                   
 80 Raphael Casarotto Gregnan 6 MED USP A - Kolping          1996 0:1 Ana Laura Fogliene de Pau 4 CDR São José D                   
 81 Glaucio Terra             1 Circulo Militar "E"          2010 0:1 Breno Krongold            1 PMFC B                       1956
 82 Plinio Franco Nogueira    2 Circulo Militar "E"          2002 1:0 Daniel Fortunato          2 PMFC B                       2008
 83 Paulo Rogerio dos Santos  3 Circulo Militar "E"          1951 0:1 Romualdo Mendonca da Cost 3 PMFC B                       1963
 84 Edson Braz Palladino      5 Circulo Militar "E"          1977 0:1 Paulo Nobile Diniz        4 PMFC B                       2005
 85 Guilherme de Araujo Ciril 1 Hebraica C                   2020 1:0 João Miguel Rodrigues Fer 2 Paulistano B                 1990
 86 Carlos Guilherme Gottdank 3 Hebraica C                   2042 1:0 Wilson Hoshino            3 Paulistano B                 2008
 87 Ocir Gerson Gorenstein    5 Hebraica C                   1981 1:0 Daniel Szajubok           4 Paulistano B                     
 88 Fabio Morollo             8 Hebraica C                        0:1 Tiago Kruszynski de Assis 5 Paulistano B                     
 89 Pedro Parente             3 CDR São José Medpuccamp      1985 ½:½ Gerson Weimann            4 ATC B                            
 90 Arthur Santa Catharina    4 CDR São José Medpuccamp      2008 0:1 Luis Martins              5 ATC B                        2061
 91 Luana Rangel              6 CDR São José Medpuccamp           0:1 Andreia Meritho           6 ATC B                        1999
 92 Ricardo Zegobia           8 CDR São José Medpuccamp           1:0 Luc Dodge Terra           8 ATC B                            
 93 Claudio Sato              1 Paulistano E                 2032 ½:½ Henrique Akira Lisboas S  1 Colégio Albert Sabin B       1951
 94 Marcello Sangiovanni      2 Paulistano E                 2006 0:1 Hugo Yoshioka             2 Colégio Albert Sabin B       1948
 95 Claudio Teshima           3 Paulistano E                      0:1 Luca Oshiro Camargo       3 Colégio Albert Sabin B       1983
 96 Rodrigo da Conceição e Si 7 Paulistano E                      1:0 Enzo Federzoni            4 Colégio Albert Sabin B       2018
 97 Guilherme Matheus Russo   1 Pinheiros C                  2144 1:0 Mariana Sawae Kikuchi Cad 1 CDR São José "Super Poderosa 2027
 98 Felipe Herman Ferreira va 5 Pinheiros C                  1988 1:0 Kamily Santana Caldas Tra 4 CDR São José "Super Poderosa 1989
 99 Simon Pablo von Erlea     7 Pinheiros C                  2033 1:0 Isabele Santana Caldas Tr 5 CDR São José "Super Poderosa 1876
100 Micael Dattoli            8 Pinheiros C                       1:0 Julia Gomes Bortolotti    7 CDR São José "Super Poderosa 1985
101 Marcello Sangiovanni      1 Paulistano D                 2032 1:0 Francisco Prado Eugenio d 1 Paulistano C                 1987
102 Ricardo Teshima           2 Paulistano D                 2017 1:0 Danilo Galante Moreno     3 Paulistano C                 1994
103 Leticia Sato              3 Paulistano D                 1965 1:0 Filipe Nishiyama          5 Paulistano C                     
104 Luis Henrique Sato        4 Paulistano D                 1992 0:1 André Costa Ferneda       6 Paulistano C                     
105 Roger Santana de Araujo   1 MED USP B - Kolping          1972 ½:½ Kayo Nachef               1 Osasco D                     1986
106 Thiago Martins Gonzaga    3 MED USP B - Kolping               ½:½ Sérgio de Almeida         2 Osasco D                     2011
107 Fábio Natali Pelegrini    5 MED USP B - Kolping               0:1 Marcos Antonio Janieri    4 Osasco D                         
108 Rodrigo Vieira Soares     6 MED USP B - Kolping          1993 1:0 Sylvio de Moura           5 Osasco D                     1999
109 Vanessa Oliani            1 PMFC C                       1976 1:0 Caio Tulio Moreira Ferrei 2 CDR São José MedABC              
110 Evelyn Maximiliano Penha  2 PMFC C                       1941 1:0 Renan Fortes Itagyba      3 CDR São José MedABC              
111 Francisco Navarro         3 PMFC C                       1984 1:0 Victor Morgado Correa Pin 5 CDR São José MedABC              
112 Rafael Cristofalli        7 PMFC C                            1:0 BYE                                                          
113 Gabriel Dal Corso         2 Colégio Catamarã             1976 1:0 Alec Dodge Terra          1 ATC C                            
114 Rafael Cassoni Bueloni Fe 4 Colégio Catamarã             1967 1:0 Stephanie Macedo          2 ATC C                            
115 Ana Luiza Cassoni Bueloni 5 Colégio Catamarã             1939 1:0 Sofia Macedo              3 ATC C                            
116 Marcelo Forestieri Dal Co 6 Colégio Catamarã                  1:0 Vitória Macedo            4 ATC C                            
117 Jaime Wainer              1 Hebraica D                   2010 ½:½ Guilherme Goya Outi       1 Colégio Albert Sabin C       1973
118 Nicholas Ryo Takano       6 Hebraica D                   2038 1:0 Felipe Morinishi          2 Colégio Albert Sabin C       1956
119 Henrique Piscopo          7 Hebraica D                        0:1 Beatriz Primo e Silva     3 Colégio Albert Sabin C       1998
120 Max Golombeck             8 Hebraica D                        0:1 Tiago Lua Ferreira Silva  4 Colégio Albert Sabin C       1992
121 Luis Carlos Baptista      3 Circulo Militar "D"          2007 1:0 Rodrigo Yosuke Kojima     1 Paulistano F                     
122 BYE                                                           0:0 BYE                                                          
123 Rodrigo Dolce             5 Circulo Militar "D"               1:0 Felipe Campora            4 Paulistano F                     
124 Rubens Dolce              6 Circulo Militar "D"               1:0 Vinicius Terra            8 Paulistano F                     

3ª Rodada - Hebraica - 1/3 10h

 M Brancas                     Res   Pretas                 
16 AAS CDR São José C        0.0:4.0 AAS CDR São José G     
17 Paulistano G              4.0:0.0 Paulistano B           
18 SMEL Rio Preto AC "Alexan 3.0:1.0 Hebraica C             
19 PMFC B                    1.0:3.0 Hebraica F             
20 CDR São José "Cavu and Fr 4.0:0.0 Pinheiros C            
21 MED USP A - Kolping       3.0:1.0 Colégio Albert Sabin B 
22 CDR São José D            3.0:1.0 Paulistano D           
23 CXSP A                    4.0:0.0 MED USP B - Kolping    
24 CDR São José "Super Poder 1.0:3.0 CDR São José Medpuccamp
25 Pinheiros D               4.0:0.0 ATC C                  
26 CDR São José MedABC       0.0:4.0 Circulo Militar "E"    
27 Paulistano C              2.0:2.0 Osasco D               
28 ATC B                     4.0:0.0 Hebraica E             
29 Paulistano F              0.0:4.0 Paulistano E           
30 PMFC C                    3.0:1.0 Colégio Catamarã       
31 Colégio Albert Sabin C    2.0:2.0 Circulo Militar "D"    
32 Hebraica D                2.0:0.0 BYE                    

 M  Jogador1                  T Equipe Brancas               FPX  Res Jogador2                  T Equipe Pretas           FPX 
 61 Wilson Maciel Junior      1 AAS CDR São José C           2011 0:1 Thiago Henrique Amaro da  1 AAS CDR São José G      2131
 62 Sediney Mari da Silva     4 AAS CDR São José C           2002 0:1 Alexandre Simone          2 AAS CDR São José G          
 63 Andre Barros Ferreira Fer 5 AAS CDR São José C           1997 0:1 Robson Somekawa           5 AAS CDR São José G      2041
 64 Pedro Augusto Barbosa     6 AAS CDR São José C           2005 0:1 Nelson Astro Filho        7 AAS CDR São José G      2008
 65 Shannon Bruce             1 Paulistano G                 2014 1:0 João Miguel Rodrigues Fer 2 Paulistano B            1990
 66 Lucas Vicente Soares      4 Paulistano G                 2054 1:0 Wilson Hoshino            3 Paulistano B            2008
 67 Renato Canil de Souza     6 Paulistano G                 1993 1:0 Daniel Szajubok           4 Paulistano B                
 68 Evander Fragoso Pará      8 Paulistano G                 2000 1:0 Tiago Kruszynski de Assis 5 Paulistano B                
 69 Roberto Suardi Jr         1 SMEL Rio Preto AC "Alexandru 2162 1:0 Guilherme de Araujo Ciril 1 Hebraica C              2020
 70 Diego Polachini           2 SMEL Rio Preto AC "Alexandru 2067 1:0 Marcio Abraham            2 Hebraica C              2052
 71 Alessandro Rodrigues da S 3 SMEL Rio Preto AC "Alexandru 2012 1:0 Carlos Guilherme Gottdank 3 Hebraica C              2042
 72 Vinicius Taishun Lima     6 SMEL Rio Preto AC "Alexandru 2036 0:1 Ocir Gerson Gorenstein    5 Hebraica C              1981
 73 Breno Krongold            1 PMFC B                       1956 0:1 Liria Caetano Garcia      1 Hebraica F              2088
 74 Daniel Fortunato          2 PMFC B                       2008 0:1 Julio Fernandes Lage      2 Hebraica F              2003
 75 Romualdo Mendonca da Cost 3 PMFC B                       1963 0:1 Hugo Daniel de O Azevedo  3 Hebraica F              1999
 76 Paulo Nobile Diniz        4 PMFC B                       2005 1:0 Leocir Fabiano Maier      4 Hebraica F              2008
 77 Tiago Pereira Rodrigues   1 CDR São José "Cavu and Frien 2237 1:0 Severiano Atanes Netto    4 Pinheiros C             1975
 78 Gustavo Pizzocaro Gomez   2 CDR São José "Cavu and Frien 2171 1:0 Felipe Herman Ferreira va 5 Pinheiros C             1988
 79 Rauanda Schultz Santos    3 CDR São José "Cavu and Frien 1990 1:0 Helmut Peter Schutt       6 Pinheiros C             1999
 80 Luiz Eduardo Andraus Croz 5 CDR São José "Cavu and Frien      1:0 BYE                                                     
 81 Mauricio Ivo              3 MED USP A - Kolping          1989 1:0 Henrique Akira Lisboas S  1 Colégio Albert Sabin B  1951
 82 Daniel Negrini Batista    4 MED USP A - Kolping          2003 0:1 Hugo Yoshioka             2 Colégio Albert Sabin B  1948
 83 Fernando Moreira Magalhãe 5 MED USP A - Kolping          1991 1:0 Luca Oshiro Camargo       3 Colégio Albert Sabin B  1983
 84 Raphael Casarotto Gregnan 6 MED USP A - Kolping          1996 1:0 Felipe Luiz Ivan Garcia   5 Colégio Albert Sabin B  1978
 85 Carlos Henrique Pizzocaro 1 CDR São José D               1940 ½:½ Marcello Sangiovanni      1 Paulistano D            2032
 86 Luiz Henrique Mendes dos  2 CDR São José D                    1:0 Ricardo Teshima           2 Paulistano D            2017
 87 Renan Luiz Treml          3 CDR São José D                    ½:½ Leticia Sato              3 Paulistano D            1965
 88 Ana Laura Fogliene de Pau 4 CDR São José D                    1:0 Luis Henrique Sato        4 Paulistano D            1992
 89 Sergio de Moura Jovelino  2 CXSP A                       2147 1:0 Roger Santana de Araujo   1 MED USP B - Kolping     1972
 90 Rodrigo de Mello          5 CXSP A                       1946 1:0 Lucas Erick Lopes Braz    4 MED USP B - Kolping     1997
 91 Adolfo Vallejos           6 CXSP A                       1986 1:0 Fábio Natali Pelegrini    5 MED USP B - Kolping         
 92 Antonio Rodrigo Aguiar Ma 7 CXSP A                            1:0 Rodrigo Vieira Soares     6 MED USP B - Kolping     1993
 93 Mariana Sawae Kikuchi Cad 1 CDR São José "Super Poderosa 2027 0:1 Pedro Parente             3 CDR São José Medpuccamp 1985
 94 Kamily Santana Caldas Tra 4 CDR São José "Super Poderosa 1989 0:1 Arthur Santa Catharina    4 CDR São José Medpuccamp 2008
 95 Isabele Santana Caldas Tr 5 CDR São José "Super Poderosa 1876 1:0 Luana Rangel              6 CDR São José Medpuccamp     
 96 Julia Gomes Bortolotti    7 CDR São José "Super Poderosa 1985 0:1 Ricardo Zegobia           8 CDR São José Medpuccamp     
 97 Jovane Nikolic            2 Pinheiros D                  1979 1:0 Alec Dodge Terra          1 ATC C                       
 98 Fernando Sartori Zarif    3 Pinheiros D                  1971 1:0 Stephanie Macedo          2 ATC C                       
 99 Rodrigo Giannotti         4 Pinheiros D                       1:0 Sofia Macedo              3 ATC C                       
100 Luis Augusto Ackermann Co 8 Pinheiros D                  1979 1:0 Vitória Macedo            4 ATC C                       
101 Lays Aline da Guirra Appo 1 CDR São José MedABC          1983 0:1 Glaucio Terra             1 Circulo Militar "E"     2010
102 Caio Tulio Moreira Ferrei 2 CDR São José MedABC               0:1 Plinio Franco Nogueira    2 Circulo Militar "E"     2002
103 Renan Fortes Itagyba      3 CDR São José MedABC               0:1 Paulo Rogerio dos Santos  3 Circulo Militar "E"     1951
104 Leandro da Costa Freire   4 CDR São José MedABC               0:1 Michel Bader              6 Circulo Militar "E"     1992
105 Francisco Prado Eugenio d 1 Paulistano C                 1987 0:1 Kayo Nachef               1 Osasco D                1986
106 Danilo Galante Moreno     3 Paulistano C                 1994 0:1 Sérgio de Almeida         2 Osasco D                2011
107 Raí André Silva Watanabe  4 Paulistano C                 2021 1:0 Denis José Crestana       3 Osasco D                1992
108 André Costa Ferneda       6 Paulistano C                      1:0 Antonio Kiss              7 Osasco D                    
109 Dirceu Carlos da Silva    1 ATC B                        2053 1:0 Vitor Barbosa             1 Hebraica E                  
110 Gerson Weimann            4 ATC B                             1:0 Gabriel Gildin            2 Hebraica E              1963
111 Andreia Meritho           6 ATC B                        1999 1:0 Bruno Amante              3 Hebraica E                  
112 Luc Dodge Terra           8 ATC B                             1:0 BYE                                                     
113 Rodrigo Yosuke Kojima     1 Paulistano F                      0:1 Claudio Sato              1 Paulistano E            2032
114 BYE                                                           0:1 Marcello Sangiovanni      2 Paulistano E            2006
115 Felipe Campora            4 Paulistano F                      0:1 Claudio Teshima           3 Paulistano E                
116 Vinicius Terra            8 Paulistano F                      0:1 Charles Mac Naughton      4 Paulistano E                
117 Vanessa Oliani            1 PMFC C                       1976 1:0 Gabriel Dal Corso         2 Colégio Catamarã        1976
118 Evelyn Maximiliano Penha  2 PMFC C                       1941 1:0 Renato Luis Bueloni Ferre 3 Colégio Catamarã        1943
119 Francisco Navarro         3 PMFC C                       1984 0:1 Ana Luiza Cassoni Bueloni 5 Colégio Catamarã        1939
120 Rafael Cristofalli        7 PMFC C                            1:0 Marcelo Forestieri Dal Co 6 Colégio Catamarã            
121 Guilherme Goya Outi       1 Colégio Albert Sabin C       1973 1:0 Luis Carlos Baptista      3 Circulo Militar "D"     2007
122 Felipe Morinishi          2 Colégio Albert Sabin C       1956 ½:½ Marcio Vidal              4 Circulo Militar "D"     2008
123 Beatriz Primo e Silva     3 Colégio Albert Sabin C       1998 0:1 Rodrigo Dolce             5 Circulo Militar "D"         
124 Tiago Lua Ferreira Silva  4 Colégio Albert Sabin C       1992 ½:½ Rubens Dolce              6 Circulo Militar "D"         

2ª Rodada - Hebraica - 28/2 17h

 M Brancas                     Res   Pretas                   
16 AAS CDR São José G        4.0:0.0 Paulistano D             
17 Paulistano G              3.5:0.5 MED USP A - Kolping      
18 Hebraica C                2.0:2.0 CDR São José "Cavu and Fr
19 ATC C                     0.0:4.0 AAS CDR São José C       
20 Paulistano B              3.0:1.0 CDR São José D           
21 SMEL Rio Preto AC "Alexan 3.0:1.0 CDR São José "Super Poder
22 Pinheiros D               1.0:3.0 PMFC B                   
23 Hebraica F                3.0:1.0 MED USP B - Kolping      
24 Colégio Albert Sabin B    3.0:1.0 Paulistano C             
25 Pinheiros C               4.0:0.0 Colégio Albert Sabin C   
26 Paulistano E              1.0:3.0 CDR São José MedABC      
27 Hebraica E                1.0:3.0 CDR São José Medpuccamp  
28 Circulo Militar "D"       0.0:4.0 CXSP A                   
29 ATC B                     2.0:2.0 Colégio Catamarã         
30 Osasco D                  3.0:1.0 PMFC C                   
31 Hebraica D                0.5:3.5 Circulo Militar "E"      
32 Paulistano F              2.0:0.0 BYE                      

 M  Jogador1                  T Equipe Brancas               FPX  Res Jogador2                  T Equipe Pretas                FPX 
 61 Thiago Henrique Amaro da  1 AAS CDR São José G           2131 1:0 Marcello Sangiovanni      1 Paulistano D                 2032
 62 Jorge Fakhouri Filho      3 AAS CDR São José G           2059 1:0 Ricardo Teshima           2 Paulistano D                 2017
 63 Robson Somekawa           5 AAS CDR São José G           2041 1:0 BYE                                                          
 64 Mauro Michelazzo          6 AAS CDR São José G           2001 1:0 Luis Henrique Sato        4 Paulistano D                 1992
 65 Shannon Bruce             1 Paulistano G                 2014 1:0 Gabriel Ribeiro dos Santo 2 MED USP A - Kolping          2003
 66 Paulo Sérgio Weber da Sil 2 Paulistano G                 2012 1:0 Mauricio Ivo              3 MED USP A - Kolping          1989
 67 Marcelo Cop de Souza      3 Paulistano G                 2041 1:0 Daniel Negrini Batista    4 MED USP A - Kolping          2003
 68 Evander Fragoso Pará      8 Paulistano G                 2000 ½:½ Raphael Casarotto Gregnan 6 MED USP A - Kolping          1996
 69 Guilherme de Araujo Ciril 1 Hebraica C                   2020 0:1 Tiago Pereira Rodrigues   1 CDR São José "Cavu and Frien 2237
 70 Carlos Guilherme Gottdank 3 Hebraica C                   2042 ½:½ Rauanda Schultz Santos    3 CDR São José "Cavu and Frien 1990
 71 Daniel Barczinski         4 Hebraica C                        1:0 Rebecca Felske da Silva   4 CDR São José "Cavu and Frien     
 72 Fabio Morollo             8 Hebraica C                        ½:½ Luiz Eduardo Andraus Croz 5 CDR São José "Cavu and Frien     
 73 Alec Dodge Terra          1 ATC C                             0:1 Wilson Maciel Junior      1 AAS CDR São José C           2011
 74 Stephanie Macedo          2 ATC C                             0:1 Fabricio Sartori Trani    2 AAS CDR São José C           2065
 75 Sofia Macedo              3 ATC C                             0:1 Sediney Mari da Silva     4 AAS CDR São José C           2002
 76 Vitória Macedo            4 ATC C                             0:1 Pedro Augusto Barbosa     6 AAS CDR São José C           2005
 77 Renato Masson de Almeida  1 Paulistano B                 2014 1:0 Carlos Henrique Pizzocaro 1 CDR São José D               1940
 78 João Miguel Rodrigues Fer 2 Paulistano B                 1990 1:0 Luiz Henrique Mendes dos  2 CDR São José D                   
 79 Daniel Szajubok           4 Paulistano B                      1:0 Renan Luiz Treml          3 CDR São José D                   
 80 Tiago Kruszynski de Assis 5 Paulistano B                      0:1 Ana Laura Fogliene de Pau 4 CDR São José D                   
 81 Roberto Suardi Jr         1 SMEL Rio Preto AC "Alexandru 2162 1:0 Mariana Sawae Kikuchi Cad 1 CDR São José "Super Poderosa 2027
 82 BYE                                                           0:1 Kamily Santana Caldas Tra 4 CDR São José "Super Poderosa 1989
 83 Alessandro Rodrigues da S 3 SMEL Rio Preto AC "Alexandru 2012 1:0 Isabele Santana Caldas Tr 5 CDR São José "Super Poderosa 1876
 84 Ramon Arnal Carrasco Juni 4 SMEL Rio Preto AC "Alexandru 2029 1:0 Julia Gomes Bortolotti    7 CDR São José "Super Poderosa 1985
 85 Fernando Sartori Zarif    3 Pinheiros D                  1971 1:0 Breno Krongold            1 PMFC B                       1956
 86 Rodrigo Giannotti         4 Pinheiros D                       0:1 Daniel Fortunato          2 PMFC B                       2008
 87 Rafael Cury Bicalho       5 Pinheiros D                  1991 0:1 Sérgio D' Amico           5 PMFC B                       2000
 88 Luis Augusto Ackermann Co 8 Pinheiros D                  1979 0:1 Caio Amaral Gurgel        6 PMFC B                       1956
 89 Liria Caetano Garcia      1 Hebraica F                   2088 1:0 Thiago Martins Gonzaga    3 MED USP B - Kolping              
 90 Julio Fernandes Lage      2 Hebraica F                   2003 1:0 Lucas Erick Lopes Braz    4 MED USP B - Kolping          1997
 91 Hugo Daniel de O Azevedo  3 Hebraica F                   1999 1:0 Fábio Natali Pelegrini    5 MED USP B - Kolping              
 92 Leocir Fabiano Maier      4 Hebraica F                   2008 0:1 Rodrigo Vieira Soares     6 MED USP B - Kolping          1993
 93 Hugo Yoshioka             2 Colégio Albert Sabin B       1948 1:0 Raí André Silva Watanabe  4 Paulistano C                 2021
 94 Luca Oshiro Camargo       3 Colégio Albert Sabin B       1983 0:1 Filipe Nishiyama          5 Paulistano C                     
 95 Enzo Federzoni            4 Colégio Albert Sabin B       2018 1:0 André Costa Ferneda       6 Paulistano C                     
 96 Felipe Luiz Ivan Garcia   5 Colégio Albert Sabin B       1978 1:0 BYE                                                          
 97 Luiz Gonzaga Venelli      3 Pinheiros C                  1952 1:0 Guilherme Goya Outi       1 Colégio Albert Sabin C       1973
 98 Severiano Atanes Netto    4 Pinheiros C                  1975 1:0 Felipe Morinishi          2 Colégio Albert Sabin C       1956
 99 Felipe Herman Ferreira va 5 Pinheiros C                  1988 1:0 Beatriz Primo e Silva     3 Colégio Albert Sabin C       1998
100 Helmut Peter Schutt       6 Pinheiros C                  1999 1:0 Pedro Kenji Onouye Macha  5 Colégio Albert Sabin C       1978
101 Marcello Sangiovanni      2 Paulistano E                 2006 0:1 Lays Aline da Guirra Appo 1 CDR São José MedABC          1983
102 Claudio Teshima           3 Paulistano E                      0:1 Caio Tulio Moreira Ferrei 2 CDR São José MedABC              
103 Eduardo Pelikian          6 Paulistano E                 1969 0:1 Renan Fortes Itagyba      3 CDR São José MedABC              
104 Gustavo Pelikian          5 Paulistano E                 1971 1:0 BYE                                                          
105 Vitor Barbosa             1 Hebraica E                        0:1 Pedro Parente             3 CDR São José Medpuccamp      1985
106 BYE                                                           0:1 Adriel Meneghello         5 CDR São José Medpuccamp          
107 Rodrigo Cunha             5 Hebraica E                        1:0 Luana Rangel              6 CDR São José Medpuccamp          
108 Rafael Lintz              7 Hebraica E                        0:1 Ricardo Zegobia           8 CDR São José Medpuccamp          
109 Luis Carlos Baptista      3 Circulo Militar "D"          2007 0:1 Sergio de Moura Jovelino  2 CXSP A                       2147
110 Marcio Vidal              4 Circulo Militar "D"          2008 0:1 Caio Poeta                3 CXSP A                       2040
111 Rodrigo Dolce             5 Circulo Militar "D"               0:1 Adolfo Vallejos           6 CXSP A                       1986
112 Rubens Dolce              6 Circulo Militar "D"               0:1 Antonio Rodrigo Aguiar Ma 7 CXSP A                           
113 Gerson Weimann            4 ATC B                             1:0 Giulia Higuchi            1 Colégio Catamarã                 
114 Andreia Meritho           6 ATC B                        1999 1:0 Rafael Cassoni Bueloni Fe 4 Colégio Catamarã             1967
115 Daniel Hopf               7 ATC B                             0:1 Ana Luiza Cassoni Bueloni 5 Colégio Catamarã             1939
116 Luc Dodge Terra           8 ATC B                             0:1 Ana Stella Duarte Barros  8 Colégio Catamarã                 
117 Kayo Nachef               1 Osasco D                     1986 1:0 Vanessa Oliani            1 PMFC C                       1976
118 Sérgio de Almeida         2 Osasco D                     2011 1:0 Pedro Navarro             4 PMFC C                           
119 Denis José Crestana       3 Osasco D                     1992 0:1 Rafael Barbosa de Andrade 5 PMFC C                       1985
120 Marcos Antonio Janieri    4 Osasco D                          1:0 Raissa Simeão da Silva    6 PMFC C                           
121 Jaime Wainer              1 Hebraica D                   2010 ½:½ Plinio Franco Nogueira    2 Circulo Militar "E"          2002
122 Cassio Rotemberg          3 Hebraica D                        0:1 Paulo Rogerio dos Santos  3 Circulo Militar "E"          1951
123 Fernando Cunha            4 Hebraica D                        0:1 Michel Bader              6 Circulo Militar "E"          1992
124 Alexandre Lintz           5 Hebraica D                        0:1 Chead Abdalla Junior      8 Circulo Militar "E"          1969

1ª Rodada - Hebraica - 28/2 13h

 M Brancas                     Res   Pretas                   
16 CXSP A                    0.0:4.0 CDR São José "Cavu and Fr
17 Colégio Albert Sabin C    1.0:3.0 SMEL Rio Preto AC "Alexan
18 AAS CDR São José G        4.0:0.0 Osasco D                 
19 Circulo Militar "E"       0.0:4.0 Paulistano G             
20 Pinheiros C               1.5:2.5 Colégio Albert Sabin B   
21 MED USP B - Kolping       3.0:1.0 Paulistano C             
22 PMFC B                    3.0:1.0 Paulistano E             
23 Colégio Catamarã          0.0:4.0 Hebraica C               
24 AAS CDR São José C        4.0:0.0 PMFC C                   
25 CDR São José Medpuccamp   1.0:3.0 Hebraica F               
26 Paulistano D              4.0:0.0 Hebraica D               
27 Paulistano B              4.0:0.0 ATC B                    
28 CDR São José "Super Poder 3.0:1.0 Hebraica E               
29 CDR São José MedABC       1.0:3.0 Pinheiros D              
30 MED USP A - Kolping       4.0:0.0 Paulistano F             
31 CDR São José D            3.5:0.5 Circulo Militar "D"      
32 ATC C                     4.0:0.0 BYE                      

 M  Jogador1                  T Equipe Brancas               FPX  Res Jogador2                  T Equipe Pretas                FPX 
 61 Sergio de Moura Jovelino  2 CXSP A                       2147 0:1 Tiago Pereira Rodrigues   1 CDR São José "Cavu and Frien 2237
 62 Caio Poeta                3 CXSP A                       2040 0:1 Gustavo Pizzocaro Gomez   2 CDR São José "Cavu and Frien 2171
 63 Adolfo Vallejos           6 CXSP A                       1986 0:1 Rauanda Schultz Santos    3 CDR São José "Cavu and Frien 1990
 64 Antonio Rodrigo Aguiar Ma 7 CXSP A                            0:1 Luiz Eduardo Andraus Croz 5 CDR São José "Cavu and Frien     
 65 Guilherme Goya Outi       1 Colégio Albert Sabin C       1973 0:1 Roberto Suardi Jr         1 SMEL Rio Preto AC "Alexandru 2162
 66 Felipe Morinishi          2 Colégio Albert Sabin C       1956 1:0 BYE                                                          
 67 Beatriz Primo e Silva     3 Colégio Albert Sabin C       1998 0:1 Alessandro Rodrigues da S 3 SMEL Rio Preto AC "Alexandru 2012
 68 Pedro Kenji Onouye Macha  5 Colégio Albert Sabin C       1978 0:1 Ramon Arnal Carrasco Juni 4 SMEL Rio Preto AC "Alexandru 2029
 69 Thiago Henrique Amaro da  1 AAS CDR São José G           2131 1:0 Kayo Nachef               1 Osasco D                     1986
 70 Robson Somekawa           5 AAS CDR São José G           2041 1:0 Sérgio de Almeida         2 Osasco D                     2011
 71 Mauro Michelazzo          6 AAS CDR São José G           2001 1:0 Denis José Crestana       3 Osasco D                     1992
 72 Nelson Astro Filho        7 AAS CDR São José G           2008 1:0 Marivaldo Leandro de Jesu 6 Osasco D                         
 73 Plinio Franco Nogueira    2 Circulo Militar "E"          2002 0:1 Shannon Bruce             1 Paulistano G                 2014
 74 Edson Braz Palladino      5 Circulo Militar "E"          1977 0:1 Marcelo Cop de Souza      3 Paulistano G                 2041
 75 Michel Bader              6 Circulo Militar "E"          1992 0:1 Lucas Vicente Soares      4 Paulistano G                 2054
 76 Fernando Gonzalez Rodrigu 7 Circulo Militar "E"          1965 0:1 Renato Canil de Souza     6 Paulistano G                 1993
 77 Luiz Gonzaga Venelli      3 Pinheiros C                  1952 1:0 Hugo Yoshioka             2 Colégio Albert Sabin B       1948
 78 Severiano Atanes Netto    4 Pinheiros C                  1975 0:1 Luca Oshiro Camargo       3 Colégio Albert Sabin B       1983
 79 Felipe Herman Ferreira va 5 Pinheiros C                  1988 ½:½ Enzo Federzoni            4 Colégio Albert Sabin B       2018
 80 Simon Pablo von Erlea     7 Pinheiros C                  2033 0:1 Felipe Luiz Ivan Garcia   5 Colégio Albert Sabin B       1978
 81 Lucas Erick Lopes Braz    4 MED USP B - Kolping          1997 1:0 Pedro Saddi Rosa          2 Paulistano C                 2042
 82 Thiago Martins Gonzaga    3 MED USP B - Kolping               1:0 Filipe Nishiyama          5 Paulistano C                     
 83 Fábio Natali Pelegrini    5 MED USP B - Kolping               0:1 André Costa Ferneda       6 Paulistano C                     
 84 Rodrigo Vieira Soares     6 MED USP B - Kolping          1993 1:0 BYE                                                          
 85 Breno Krongold            1 PMFC B                       1956 0:1 Claudio Sato              1 Paulistano E                 2032
 86 Daniel Fortunato          2 PMFC B                       2008 1:0 Rodrigo da Conceição e Si 7 Paulistano E                     
 87 Romualdo Mendonca da Cost 3 PMFC B                       1963 1:0 Eduardo Pelikian          6 Paulistano E                 1969
 88 Sérgio D' Amico           5 PMFC B                       2000 1:0 Gustavo Pelikian          5 Paulistano E                 1971
 89 Giulia Higuchi            1 Colégio Catamarã                  0:1 Marcio Abraham            2 Hebraica C                   2052
 90 Rafael Cassoni Bueloni Fe 4 Colégio Catamarã             1967 0:1 Carlos Guilherme Gottdank 3 Hebraica C                   2042
 91 Ana Luiza Cassoni Bueloni 5 Colégio Catamarã             1939 0:1 Daniel Eduardo Gottdank   7 Hebraica C                   2001
 92 Ana Stella Duarte Barros  8 Colégio Catamarã                  0:1 Fabio Morollo             8 Hebraica C                       
 93 Wilson Maciel Junior      1 AAS CDR São José C           2011 1:0 Vanessa Oliani            1 PMFC C                       1976
 94 Fabricio Sartori Trani    2 AAS CDR São José C           2065 1:0 Pedro Navarro             4 PMFC C                           
 95 Andre Barros Ferreira Fer 5 AAS CDR São José C           1997 1:0 Rafael Barbosa de Andrade 5 PMFC C                       1985
 96 Pedro Augusto Barbosa     6 AAS CDR São José C           2005 1:0 Raissa Simeão da Silva    6 PMFC C                           
 97 Marcelo Silvestrini       1 CDR São José Medpuccamp           0:1 Liria Caetano Garcia      1 Hebraica F                   2088
 98 Pedro Parente             3 CDR São José Medpuccamp      1985 0:1 Julio Fernandes Lage      2 Hebraica F                   2003
 99 Luana Rangel              6 CDR São José Medpuccamp           0:1 Hugo Daniel de O Azevedo  3 Hebraica F                   1999
100 Ricardo Zegobia           8 CDR São José Medpuccamp           1:0 Leocir Fabiano Maier      4 Hebraica F                   2008
101 Marcello Sangiovanni      1 Paulistano D                 2032 1:0 Fernando Cunha            4 Hebraica D                       
102 Ricardo Teshima           2 Paulistano D                 2017 1:0 Alexandre Lintz           5 Hebraica D                       
103 Leticia Sato              3 Paulistano D                 1965 1:0 Henrique Piscopo          7 Hebraica D                       
104 Luis Henrique Sato        4 Paulistano D                 1992 1:0 Max Golombeck             8 Hebraica D                       
105 João Miguel Rodrigues Fer 2 Paulistano B                 1990 1:0 Gerson Weimann            4 ATC B                            
106 Wilson Hoshino            3 Paulistano B                 2008 1:0 Andreia Meritho           6 ATC B                        1999
107 Daniel Szajubok           4 Paulistano B                      1:0 Daniel Hopf               7 ATC B                            
108 Tiago Kruszynski de Assis 5 Paulistano B                      1:0 Luc Dodge Terra           8 ATC B                            
109 Mariana Sawae Kikuchi Cad 1 CDR São José "Super Poderosa 2027 1:0 Vitor Barbosa             1 Hebraica E                       
110 Kamily Santana Caldas Tra 4 CDR São José "Super Poderosa 1989 0:1 Diego Morollo             4 Hebraica E                       
111 Isabele Santana Caldas Tr 5 CDR São José "Super Poderosa 1876 1:0 Rodrigo Cunha             5 Hebraica E                       
112 Julia Gomes Bortolotti    7 CDR São José "Super Poderosa 1985 1:0 Rafael Lintz              7 Hebraica E                       
113 Lays Aline da Guirra Appo 1 CDR São José MedABC          1983 0:1 Rodrigo Giannotti         4 Pinheiros D                      
114 Caio Tulio Moreira Ferrei 2 CDR São José MedABC               0:1 Rafael Cury Bicalho       5 Pinheiros D                  1991
115 Renan Fortes Itagyba      3 CDR São José MedABC               1:0 Alejandro Ivanovic        6 Pinheiros D                  2015
116 BYE                                                           0:1 Luis Augusto Ackermann Co 8 Pinheiros D                  1979
117 Wu Chi Haur               1 MED USP A - Kolping          2008 1:0 Rodrigo Yosuke Kojima     1 Paulistano F                     
118 Gabriel Ribeiro dos Santo 2 MED USP A - Kolping          2003 1:0 Pedro Mello               2 Paulistano F                     
119 Mauricio Ivo              3 MED USP A - Kolping          1989 1:0 Gabriela Mello            3 Paulistano F                     
120 Raphael Casarotto Gregnan 6 MED USP A - Kolping          1996 1:0 João Pedro Formícola      7 Paulistano F                 1969
121 Carlos Henrique Pizzocaro 1 CDR São José D               1940 1:0 Luis Carlos Baptista      3 Circulo Militar "D"          2007
122 Luiz Henrique Mendes dos  2 CDR São José D                    1:0 Marcio Vidal              4 Circulo Militar "D"          2008
123 Renan Luiz Treml          3 CDR São José D                    ½:½ Rodrigo Dolce             5 Circulo Militar "D"              
124 Ana Laura Fogliene de Pau 4 CDR São José D                    1:0 Rubens Dolce              6 Circulo Militar "D"              

Lista das Equipes

 # Equipe                     Rm  Entidade                      
 1 CXSP A                    2083 Clube de Xadrez São Paulo     
 2 SMEL Rio Preto AC "Alexan 2074 Rio Preto Automovel Clube     
 3 AAS CDR São José G        2061 CDR São José                  
 4 Paulistano G              2046 Clube Athletico Paulistano    
 5 Pinheiros C               2046 Esporte Clube Pinheiros       
 6 Paulistano C              2035 Clube Atlhetico Paulistano    
 7 PMFC B                    2032 Primeiro de Maio Futebol Clube
 8 Hebraica C                2029 Associação Brasileira A Hebrai
 9 AAS CDR São José C        2025 CDR São José                  
10 Hebraica F                2025 Associação Brasileira A Hebrai
11 Paulistano D              2023 Clube Atlhetico Paulistano    
12 ATC B                     2023 Alphaville Tenis Clube        
13 CDR São José "Super Poder 2014 CDR São José                  
14 Pinheiros D               2007 Esporte Clube Pinheiros       
15 MED USP A - Kolping       2003 Associação Católica Kolping   
16 Circulo Militar "D"       2000 Clube Circulo Militar de São P
17 CDR São José "Cavu and Fr 2000 CDR São José                  
18 Colégio Albert Sabin C    1998 Colégio Albert Sabin          
19 Osasco D                  1997 Clube de Subtenentes e Sargent
20 Circulo Militar "E"       1995 Clube Circulo Militar de São P
21 Colégio Albert Sabin B    1995 Colégio Albert Sabin          
22 Paulistano E              1995 Clube Atlhetico Paulistano    
23 MED USP B - Kolping       1994 Associação Católica Kolping   
24 Colégio Catamarã          1974 Associação Familiar de Educaçã
25 PMFC C                    1972 Primeiro de Maio Futebol Clube
26 Hebraica D                1921 Associação Brasileira A Hebrai
27 CDR São José Medpuccamp   1917 CDR São José                  
28 Paulistano B              1903 Clube Atlhetico Paulistano    
29 Hebraica E                1785 Associação Brasileira A Hebrai
30 CDR São José MedABC       1696 CDR São José                  
31 Paulistano F              1692 Clube Atlhetico Paulistano    
32 CDR São José D            1685 CDR São José                  
33 ATC C                     1600 Alphaville Tenis Clube        

Lista de Jogadores

 No Nome                      T FPX  Equipe                      
  1 Leonardo de Miranda Rodri 1 2144 CXSP A                      
  2 Sergio de Moura Jovelino  2 2147 CXSP A                      
  3 Caio Poeta                3 2040 CXSP A                      
  4 Marco Tomic               4 2000 CXSP A                      
  5 Rodrigo de Mello          5 1946 CXSP A                      
  6 Adolfo Vallejos           6 1986 CXSP A                      
  7 Antonio Rodrigo Aguiar Ma 7      CXSP A                      
  8 Roberto Suardi Jr         1 2162 SMEL Rio Preto AC "Alexandru
  9 Diego Polachini           2 2067 SMEL Rio Preto AC "Alexandru
 10 Alessandro Rodrigues da S 3 2012 SMEL Rio Preto AC "Alexandru
 11 Ramon Arnal Carrasco Juni 4 2029 SMEL Rio Preto AC "Alexandru
 12 Luiz Fernandes            5 1989 SMEL Rio Preto AC "Alexandru
 13 Vinicius Taishun Lima     6 2036 SMEL Rio Preto AC "Alexandru
 14 Fabio Domingues Ferreira  7 1990 SMEL Rio Preto AC "Alexandru
 15 Isabella Faustino Longo   8 1952 SMEL Rio Preto AC "Alexandru
 16 Thiago Henrique Amaro da  1 2131 AAS CDR São José G          
 17 Alexandre Simone          2      AAS CDR São José G          
 18 Jorge Fakhouri Filho      3 2059 AAS CDR São José G          
 19 Rodrigo Martins Alves de  4 2012 AAS CDR São José G          
 20 Robson Somekawa           5 2041 AAS CDR São José G          
 21 Mauro Michelazzo          6 2001 AAS CDR São José G          
 22 Nelson Astro Filho        7 2008 AAS CDR São José G          
 23 Shannon Bruce             1 2014 Paulistano G                
 24 Paulo Sérgio Weber da Sil 2 2012 Paulistano G                
 25 Marcelo Cop de Souza      3 2041 Paulistano G                
 26 Lucas Vicente Soares      4 2054 Paulistano G                
 27 Eduardo Lisboa Torres     5 2076 Paulistano G                
 28 Renato Canil de Souza     6 1993 Paulistano G                
 29 Bruno de Freitas          7 1992 Paulistano G                
 30 Evander Fragoso Pará      8 2000 Paulistano G                
 31 Guilherme Matheus Russo   1 2144 Pinheiros C                 
 32 Alexandre Letizio Vieira  2 2006 Pinheiros C                 
 33 Luiz Gonzaga Venelli      3 1952 Pinheiros C                 
 34 Severiano Atanes Netto    4 1975 Pinheiros C                 
 35 Felipe Herman Ferreira va 5 1988 Pinheiros C                 
 36 Helmut Peter Schutt       6 1999 Pinheiros C                 
 37 Simon Pablo von Erlea     7 2033 Pinheiros C                 
 38 Micael Dattoli            8      Pinheiros C                 
 39 Francisco Prado Eugenio d 1 1987 Paulistano C                
 40 Pedro Saddi Rosa          2 2042 Paulistano C                
 41 Danilo Galante Moreno     3 1994 Paulistano C                
 42 Raí André Silva Watanabe  4 2021 Paulistano C                
 43 Filipe Nishiyama          5      Paulistano C                
 44 André Costa Ferneda       6      Paulistano C                
 45 Felipe Marques de Carvalh 7 2026 Paulistano C                
 46 Bruno Simões Monteiro     8 2051 Paulistano C                
 47 Breno Krongold            1 1956 PMFC B                      
 48 Daniel Fortunato          2 2008 PMFC B                      
 49 Romualdo Mendonca da Cost 3 1963 PMFC B                      
 50 Paulo Nobile Diniz        4 2005 PMFC B                      
 51 Sérgio D' Amico           5 2000 PMFC B                      
 52 Caio Amaral Gurgel        6 1956 PMFC B                      
 53 Edson Miquelin            7 1988 PMFC B                      
 54 Alexandre Leal            8 2114 PMFC B                      
 55 Guilherme de Araujo Ciril 1 2020 Hebraica C                  
 56 Marcio Abraham            2 2052 Hebraica C                  
 57 Carlos Guilherme Gottdank 3 2042 Hebraica C                  
 58 Daniel Barczinski         4      Hebraica C                  
 59 Ocir Gerson Gorenstein    5 1981 Hebraica C                  
 60 Aron Kurk                 6      Hebraica C                  
 61 Daniel Eduardo Gottdank   7 2001 Hebraica C                  
 62 Fabio Morollo             8      Hebraica C                  
 63 Wilson Maciel Junior      1 2011 AAS CDR São José C          
 64 Fabricio Sartori Trani    2 2065 AAS CDR São José C          
 65 Marcelo de Souza Dias     3 2018 AAS CDR São José C          
 66 Sediney Mari da Silva     4 2002 AAS CDR São José C          
 67 Andre Barros Ferreira Fer 5 1997 AAS CDR São José C          
 68 Pedro Augusto Barbosa     6 2005 AAS CDR São José C          
 69 Henrique Carvalho dos San 7      AAS CDR São José C          
 70 Liria Caetano Garcia      1 2088 Hebraica F                  
 71 Julio Fernandes Lage      2 2003 Hebraica F                  
 72 Hugo Daniel de O Azevedo  3 1999 Hebraica F                  
 73 Leocir Fabiano Maier      4 2008 Hebraica F                  
 74 Vitor Uehara Mondani      5 1969 Hebraica F                  
 75 Marcello Sangiovanni      1 2032 Paulistano D                
 76 Ricardo Teshima           2 2017 Paulistano D                
 77 Leticia Sato              3 1965 Paulistano D                
 78 Luis Henrique Sato        4 1992 Paulistano D                
 79 Agatha Hurba Nunes        5 2052 Paulistano D                
 80 Andreia Greco Fanganiello 6 1973 Paulistano D                
 81 Dirceu Carlos da Silva    1 2053 ATC B                       
 82 Sergio Alves              2 1978 ATC B                       
 83 Otavio Alves Almeida      3 1993 ATC B                       
 84 Gerson Weimann            4      ATC B                       
 85 Luis Martins              5 2061 ATC B                       
 86 Andreia Meritho           6 1999 ATC B                       
 87 Daniel Hopf               7      ATC B                       
 88 Luc Dodge Terra           8      ATC B                       
 89 Mariana Sawae Kikuchi Cad 1 2027 CDR São José "Super Poderosa
 90 Juliana Maranduba Sobral  2 1997 CDR São José "Super Poderosa
 91 Cassia Thays Batista Oliv 3 2043 CDR São José "Super Poderosa
 92 Kamily Santana Caldas Tra 4 1989 CDR São José "Super Poderosa
 93 Isabele Santana Caldas Tr 5 1876 CDR São José "Super Poderosa
 94 Aylani Evelin da Silva Re 6 1985 CDR São José "Super Poderosa
 95 Julia Gomes Bortolotti    7 1985 CDR São José "Super Poderosa
 96 Nicole Freitas Pereira    8      CDR São José "Super Poderosa
 97 Flavio Mario Chiaretti    1 1998 Pinheiros D                 
 98 Jovane Nikolic            2 1979 Pinheiros D                 
 99 Fernando Sartori Zarif    3 1971 Pinheiros D                 
100 Rodrigo Giannotti         4      Pinheiros D                 
101 Rafael Cury Bicalho       5 1991 Pinheiros D                 
102 Alejandro Ivanovic        6 2015 Pinheiros D                 
103 Sebastian Ivanovic        7 2022 Pinheiros D                 
104 Luis Augusto Ackermann Co 8 1979 Pinheiros D                 
105 Wu Chi Haur               1 2008 MED USP A - Kolping         
106 Gabriel Ribeiro dos Santo 2 2003 MED USP A - Kolping         
107 Mauricio Ivo              3 1989 MED USP A - Kolping         
108 Daniel Negrini Batista    4 2003 MED USP A - Kolping         
109 Fernando Moreira Magalhãe 5 1991 MED USP A - Kolping         
110 Raphael Casarotto Gregnan 6 1996 MED USP A - Kolping         
111 Eduardo Hideo Tsuchiya    7 1980 MED USP A - Kolping         
112 Felipe Nicolosi Grinberg  8 1985 MED USP A - Kolping         
113 Denis Leite               1 1999 Circulo Militar "D"         
114 Fernando Meibak           2 1987 Circulo Militar "D"         
115 Luis Carlos Baptista      3 2007 Circulo Militar "D"         
116 Marcio Vidal              4 2008 Circulo Militar "D"         
117 Rodrigo Dolce             5      Circulo Militar "D"         
118 Rubens Dolce              6      Circulo Militar "D"         
119 Tiago Pereira Rodrigues   1 2237 CDR São José "Cavu and Frien
120 Gustavo Pizzocaro Gomez   2 2171 CDR São José "Cavu and Frien
121 Rauanda Schultz Santos    3 1990 CDR São José "Cavu and Frien
122 Rebecca Felske da Silva   4      CDR São José "Cavu and Frien
123 Luiz Eduardo Andraus Croz 5      CDR São José "Cavu and Frien
124 Guilherme Goya Outi       1 1973 Colégio Albert Sabin C      
125 Felipe Morinishi          2 1956 Colégio Albert Sabin C      
126 Beatriz Primo e Silva     3 1998 Colégio Albert Sabin C      
127 Tiago Lua Ferreira Silva  4 1992 Colégio Albert Sabin C      
128 Pedro Kenji Onouye Macha  5 1978 Colégio Albert Sabin C      
129 Daniela Miwa Fujita       6 2023 Colégio Albert Sabin C      
130 Kayo Nachef               1 1986 Osasco D                    
131 Sérgio de Almeida         2 2011 Osasco D                    
132 Denis José Crestana       3 1992 Osasco D                    
133 Marcos Antonio Janieri    4      Osasco D                    
134 Sylvio de Moura           5 1999 Osasco D                    
135 Marivaldo Leandro de Jesu 6      Osasco D                    
136 Antonio Kiss              7      Osasco D                    
137 Glaucio Terra             1 2010 Circulo Militar "E"         
138 Plinio Franco Nogueira    2 2002 Circulo Militar "E"         
139 Paulo Rogerio dos Santos  3 1951 Circulo Militar "E"         
140 Otavio Mendes             4 1916 Circulo Militar "E"         
141 Edson Braz Palladino      5 1977 Circulo Militar "E"         
142 Michel Bader              6 1992 Circulo Militar "E"         
143 Fernando Gonzalez Rodrigu 7 1965 Circulo Militar "E"         
144 Chead Abdalla Junior      8 1969 Circulo Militar "E"         
145 Henrique Akira Lisboas S  1 1951 Colégio Albert Sabin B      
146 Hugo Yoshioka             2 1948 Colégio Albert Sabin B      
147 Luca Oshiro Camargo       3 1983 Colégio Albert Sabin B      
148 Enzo Federzoni            4 2018 Colégio Albert Sabin B      
149 Felipe Luiz Ivan Garcia   5 1978 Colégio Albert Sabin B      
150 Iolanda Rodrigues         6 2000 Colégio Albert Sabin B      
151 Claudio Sato              1 2032 Paulistano E                
152 Marcello Sangiovanni      2 2006 Paulistano E                
153 Claudio Teshima           3      Paulistano E                
154 Charles Mac Naughton      4      Paulistano E                
155 Gustavo Pelikian          5 1971 Paulistano E                
156 Eduardo Pelikian          6 1969 Paulistano E                
157 Rodrigo da Conceição e Si 7      Paulistano E                
158 Roger Santana de Araujo   1 1972 MED USP B - Kolping         
159 Álvaro Emanuel de Oliveir 2      MED USP B - Kolping         
160 Thiago Martins Gonzaga    3      MED USP B - Kolping         
161 Lucas Erick Lopes Braz    4 1997 MED USP B - Kolping         
162 Fábio Natali Pelegrini    5      MED USP B - Kolping         
163 Rodrigo Vieira Soares     6 1993 MED USP B - Kolping         
164 David Kern                7      MED USP B - Kolping         
165 Luiz Felipe Roman Salas   8 2013 MED USP B - Kolping         
166 Giulia Higuchi            1      Colégio Catamarã            
167 Gabriel Dal Corso         2 1976 Colégio Catamarã            
168 Renato Luis Bueloni Ferre 3 1943 Colégio Catamarã            
169 Rafael Cassoni Bueloni Fe 4 1967 Colégio Catamarã            
170 Ana Luiza Cassoni Bueloni 5 1939 Colégio Catamarã            
171 Marcelo Forestieri Dal Co 6      Colégio Catamarã            
172 Aline Nunes Conti         7 2008 Colégio Catamarã            
173 Ana Stella Duarte Barros  8      Colégio Catamarã            
174 Vanessa Oliani            1 1976 PMFC C                      
175 Evelyn Maximiliano Penha  2 1941 PMFC C                      
176 Francisco Navarro         3 1984 PMFC C                      
177 Pedro Navarro             4      PMFC C                      
178 Rafael Barbosa de Andrade 5 1985 PMFC C                      
179 Raissa Simeão da Silva    6      PMFC C                      
180 Rafael Cristofalli        7      PMFC C                      
181 Patrick Klygis Welling    8      PMFC C                      
182 Jaime Wainer              1 2010 Hebraica D                  
183 Emanuel Mordoch           2 2034 Hebraica D                  
184 Cassio Rotemberg          3      Hebraica D                  
185 Fernando Cunha            4      Hebraica D                  
186 Alexandre Lintz           5      Hebraica D                  
187 Nicholas Ryo Takano       6 2038 Hebraica D                  
188 Henrique Piscopo          7      Hebraica D                  
189 Max Golombeck             8      Hebraica D                  
190 Marcelo Silvestrini       1      CDR São José Medpuccamp     
191 Rafael Pastana            2 2074 CDR São José Medpuccamp     
192 Pedro Parente             3 1985 CDR São José Medpuccamp     
193 Arthur Santa Catharina    4 2008 CDR São José Medpuccamp     
194 Adriel Meneghello         5      CDR São José Medpuccamp     
195 Luana Rangel              6      CDR São José Medpuccamp     
196 Yukio Gabriel Endo        7      CDR São José Medpuccamp     
197 Ricardo Zegobia           8      CDR São José Medpuccamp     
198 Renato Masson de Almeida  1 2014 Paulistano B                
199 João Miguel Rodrigues Fer 2 1990 Paulistano B                
200 Wilson Hoshino            3 2008 Paulistano B                
201 Daniel Szajubok           4      Paulistano B                
202 Tiago Kruszynski de Assis 5      Paulistano B                
203 Vitor Barbosa             1      Hebraica E                  
204 Gabriel Gildin            2 1963 Hebraica E                  
205 Bruno Amante              3      Hebraica E                  
206 Diego Morollo             4      Hebraica E                  
207 Rodrigo Cunha             5      Hebraica E                  
208 Bruno Gildin              6 1978 Hebraica E                  
209 Rafael Lintz              7      Hebraica E                  
210 Rafael Kremer             8      Hebraica E                  
211 Lays Aline da Guirra Appo 1 1983 CDR São José MedABC         
212 Caio Tulio Moreira Ferrei 2      CDR São José MedABC         
213 Renan Fortes Itagyba      3      CDR São José MedABC         
214 Leandro da Costa Freire   4      CDR São José MedABC         
215 Victor Morgado Correa Pin 5      CDR São José MedABC         
216 Rodrigo Yosuke Kojima     1      Paulistano F                
217 Pedro Mello               2      Paulistano F                
218 Gabriela Mello            3      Paulistano F                
219 Felipe Campora            4      Paulistano F                
220 Alexandre Fiore Garman    5      Paulistano F                
221 Sabrina Viertler          6      Paulistano F                
222 João Pedro Formícola      7 1969 Paulistano F                
223 Vinicius Terra            8      Paulistano F                
224 Carlos Henrique Pizzocaro 1 1940 CDR São José D              
225 Luiz Henrique Mendes dos  2      CDR São José D              
226 Renan Luiz Treml          3      CDR São José D              
227 Ana Laura Fogliene de Pau 4      CDR São José D              
228 Alec Dodge Terra          1      ATC C                       
229 Stephanie Macedo          2      ATC C                       
230 Sofia Macedo              3      ATC C                       
231 Vitória Macedo            4      ATC C                       
232 Arthur Barbarini Yoshida  5      ATC C